Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

14.06.2019 Культура

Уличный футбол, брейк-данс и граффити: площадь Революции превратится в площадку для уличных активностей

Уличный футбол, брейк-данс и граффити: площадь Революции превратится в площадку для уличных активностей Фото: vk.com/dyhanievologda

Завтра вечером на главной городской площадке состоится ночное промомероприятие проекта «Дыхание улиц», который ежегодно реализует МЦ «ГОР.СОМ 35». Организаторы презентуют вологжанам различные уличные виды спорта, пройдут тренировки по зумбе, показательные выступления уличных танцоров.

«На мероприятии будут представлены площадки по таким дисциплинам: уличный рanna-футбол, стритбол, киберспорт, ВМХ, джампинг. Жители Вологды увидят любительские заезды на беговелах, показательные выступления от танцевальных студий уличного танца «WaZZuP» и «BREAKING BEARS». Художники нарисуют граффити. Вологжан ждет очень интересное мероприятие! Приглашаю всех посмотреть, чем занимается активная молодежь Вологды», - говорит куратор проекта «Дыхание улиц», менеджер «ГОР.СОМ 35» Виталий Москвин.

На промомероприятии пройдут и соревнования по ночному уличному баскетболу и киберспорту. Лучшие выйдут в финал, который пройдет в День города, 29 июня.

«Ночное промо» состоится 15 июня с 19 до 23 часов на пл. Революции. Чтобы принять участие, нужно подать заявку кураторам спортивных дисциплин. Регистрация проходит в социальной сети.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
12.11.2023 14:55

Перспективы киберспорта обсудили в Вологде

В областной столице прошел форум «День киберспорта». Мероприятие стало частью всероссийского форума. На нём вологжанам рассказали, как сегодня в городе развивается компьютерный спорт.
29.08.2023 18:11

Порядка 200 вологжан вышли в финал фестиваля «Дыхание улиц»

Финал фестиваля пройдет в Череповце на пяти площадках. Свои навыки покажут спортсмены со всей области в девяти дисциплинах.
24.06.2023 14:29

Отборочный тур областного фестиваля «Дыхание улиц» проходит в Вологде (12+)

Открытие фестиваля в Вологде прошло в скейт-парке «Яма», а всего участники соревнуются в спортивных дисциплинах на четырех площадках города. Молодежь приветствовал Мэр города Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×