Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

18.06.2019 Культура

Самую сильную молодежную «Команду лидеров» выберут на Вологодчине

Самую сильную молодежную «Команду лидеров» выберут на Вологодчине Фото: upinfo.ru

В Вологодской области открыт прием заявок на конкурс «Команда лидеров». Участниками могут стать активисты детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 18 лет.

Конкурсные испытания пройдут в три этапа: отборочный, заочный и финал. Во время заявочной кампании команды должны снять видео на тему «Как изменилась бы жизнь без деятельности общественных объединений?». В двухминутном ролике конкурсантам нужно рассказать об общественной деятельности своей команды.

19 июля в группе конкурса в социальной сети будет запущено народное голосование за лучшую работу. В заочный этап конкурса выйдут пять команд: четыре - по итогам оценок жюри и одна - по результатам голосования. Прошедшим в этот тур командам предстоит выполнить несколько испытаний.

Финал конкурса состоится 21-28 августа во время областного сбора лидеров детских и молодежных общественных объединений Вологодской области. Участники покажут визитную карточку и театральное представление. Отдельный конкурс пройдет для капитанов команд.

Подать заявку на конкурс можно до 16 июля на адрес электронной почты: lider@upinfo.ru. Кроме того, каждый участник должен пройти индивидуальную регистрацию на мероприятие на сайте Россмолодежи. Подробная информация об этапах конкурса, обязательные для заполнения формы, требования к оформлению и критерии оценок конкурсных работ опубликованы в положении.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
05.11.2021 16:58

4 команды из Вологды участвуют в конкурсе молодежных общественных объединений

Конкурс «Команда лидеров» организует АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество». От Вологды на участие заявились 4 команды: две от педагогического отряда проекта «Город детства», команда Волонтерского центра и команда городского ученического совета.
20.06.2018 10:39

Команду молодых лидеров соберут на Вологодчине

Лучших лидеров детских и молодежных общественных объединений выберут в Вологодской области. В регионе стартовал конкурс «Команда лидеров».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×