Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

11.09.2019 Культура

«Театр Деда Мороза» откроется в Вологде в преддверии Нового года

«Театр Деда Мороза» откроется в Вологде в преддверии Нового года Фото: vk.com/teatrstudiasonet

Третий открытый фестиваль детских и молодежных любительских театров пройдет в молодежном экспериментальном театре-студии «Сонет» с 16 по 20 декабря. Коллективы Вологды и области представят свои драматические, музыкальные, кукольные спектакли и танцевальные номера.

К участию в конкурсной программе фестиваля приглашаются детские, юношеские и молодежные любительские театральные коллективы всех жанров, а также отдельные исполнители в возрасте от 5 до 30 лет.

Прием заявок осуществляется до 1 декабря по следующим номинациям: «Драматический театр», «Музыкальный театр», «Театр танца», «Кукольный театр». Информацию о коллективе можно направить по адресу электронной почты: teatrsonet2011@yandex.ru.

Оценивать участников будет жюри, в составе которого представлены ведущие педагоги, артисты, писатели, музыканты, хореографы, деятели театрального искусства. Подведение итогов и награждение состоится 20 декабря. По итогам фестиваля жюри присуждает Гран-при фестиваля.

Организаторами фестиваля являются Управление культуры и историко-культурного наследия Администрации города Вологды и МАУК «Молодежный экспериментальный театр-студия «Сонет». Дополнительную информацию можно узнать в группе социальной сети.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:04

Завтра для пенсионеров Вологды пройдёт «КиберФест»

29 марта 14:00 в Молодёжном центре «ГОРКОМ35» вологжан старшего возраста приглашают принять участие в проекте «КиберФест.Поколения».
22.03.2024 10:15

В Вологодском госуниверситете пройдёт фестиваль комиксов

Первый фестиваль комиксов «СтудКомикс» пройдёт в Вологодском государственном университете 30 марта. Он продлится с 13:00 до 19:00.
20.03.2024 13:14

Участница «Танцев на ТНТ» Лена Пена научила вологжан «рисовать телом»

Российская танцовщица, режиссер-постановщик и педагог по хореографии Лена Пена провела мастер-класс для участников фестиваля «УЛица творчества».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×