Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

07.11.2019 Культура

Первый концерт после рождения дочери даст Юрий Cмыслов в Вологде

Первый концерт после рождения дочери даст Юрий Cмыслов в Вологде	Фото: zine.com

С программой «Желаю вам» звезда российской эстрады даст концерт на сцене ДК ПЗ 15 ноября. Артист готовится представить вологжанам новые песни, а также на творческом вечере певца выступят известные артисты.

«На концерт прозвучат как новые песни, так и те, которые были записаны за последние пять лет. Еще у меня две недели назад родилась дочка. В планах написать в честь нее песню, но эта идея еще на стадии разработки», - прокомментировал Юрий Смыслов.

На концерте российского артиста представит свой творческий номер известный саксофонист Александр Пигарев и вологодский гитарист-виртуоз Дмитрий Соколов. Аккомпанировать Юрию Смыслову будет местная группа Avocado'cake.

Больше половины билетов на концерт артиста уже распродано или забронировано. Купить билеты можно в концертных кассах города. Мероприятие начнется в 19.00.

Напомним, что вокалист участвовал в популярном проекте Аллы Пугачевой «Фактор А». Кроме того, Юрий Смыслов был номинирован на всероссийские музыкальные премии «Золотой Граммофон» и «Шансон года в Кремле».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
13.04.2024 15:28

70 тысяч рублей собрали гости благотворительного концерта в школе № 37

В актовом зале школы прошёл благотворительный концерт «Мы — россияне, мы — вместе» в поддержку бойцов специальной военной операции.
12.04.2024 10:35

15-летний пианист-виртуоз из Китая выступит в Вологодской областной государственной филармонии (12+)

Артист исполнит музыку Бетховена, Шумана, Моцарта, Листа. Начало концерта 12 апреля в 18 часов.
10.04.2024 18:33

Валерий Гергиев и оркестр Мариинского театра выступят в Вологде 25 апреля

Вологда станет первой остановкой Симфонического оркестра Мариинского театра на маршруте XXIII Московского Пасхального фестиваля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×