Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

14.11.2019 Культура

Известные вологжане соберутся на концерте Юрия Смыслова в Вологде

Известные вологжане соберутся на концерте Юрия Смыслова в Вологде

15 ноября в ДК ПЗ артист выступит с программой «Желаю вам» (6+). Концерт будет большим: прозвучат как хиты «Осколки», «Спасибо тебе», «Желаю», так и авторские песни, специально записанные для вологжан. Ожидается участие представителей российской эстрады.

«Юрий - крестный отец моего племянника. Мы знакомы очень и очень давно, и за эти годы Юрий многого достиг. Он один из немногих вологжан, которым удалось добиться успеха в российском шоу-бизнесе. Немногие исполнители могут похвастаться и тем, что сами полностью создают свои песни, а Юрий и тексты пишет, и музыку, и аранжировки. У него очень приятный по-настоящему мужской голос, поэтому неудивительно, что его творчество так любят девушки-слушательницы», - сказал генеральный директор креативного агентства «Бушман и Ко» Олег Бушман.

На своей странице в социальной сети Юрий Смыслов опубликовал видеоприглашение, пропев «Спасибо всем, кто придет на концерт». Билеты можно приобрести в кассах города, а также на сайте concertvologda.ru.

«Я знаю лично этого человека, и он мне очень импонирует: одаренный, скромный. Он не стоит на месте, всегда ищет в своем творчестве что-то новое. Юрий уже многого добился, но с таким настроем он продвинется еще очень и очень далеко!», - уверена директор фирмы «Волтри» Ольга Чашникова.

Сегодня еще можно успеть принять участие в розыгрыше пригласительных, конкурс продолжается в группе поклонников артиста в соцсети.

Напомним, в 2011 году Юрий Смыслов впервые пробовал себя в проекте Аллы Пугачевой «Фактор А», но попытка не принесла весомых результатов. Через год он стал участником вновь и дошел до финала. В 2015 году Юрий Смыслов стал лауреатом национальной премии «Золотой граммофон», кроме того, вологодский артист является номинантом премии «Шансон года в Кремле».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
13.04.2024 15:28

70 тысяч рублей собрали гости благотворительного концерта в школе № 37

В актовом зале школы прошёл благотворительный концерт «Мы — россияне, мы — вместе» в поддержку бойцов специальной военной операции.
12.04.2024 10:35

15-летний пианист-виртуоз из Китая выступит в Вологодской областной государственной филармонии (12+)

Артист исполнит музыку Бетховена, Шумана, Моцарта, Листа. Начало концерта 12 апреля в 18 часов.
10.04.2024 18:33

Валерий Гергиев и оркестр Мариинского театра выступят в Вологде 25 апреля

Вологда станет первой остановкой Симфонического оркестра Мариинского театра на маршруте XXIII Московского Пасхального фестиваля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×