Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

25.11.2019 Культура

Организаторы Дней VOICES подготовили для вологжан встречи с именитыми гостями

Организаторы Дней VOICES подготовили для вологжан встречи с именитыми гостями

Гости поделятся личным опытом, раскроют профессиональные секреты и расскажут о различных сторонах современного кинопроцесса.

Фестиваль в новом, «облегченном», формате вернется в Вологду 6-8 декабря. Жители города смогут встретиться с режиссером экспериментального кино Андреем Сильвестровым, документалистом Машей Кособоковой, куратором и прокатчиком Сергеем Дешиным, историком кино Николаем Изволовым, кинооператором Айратом Ямиловым, режиссером монтажа Ириной Волковой и композитором Анатолем Дзюбой.

Мастер-классы пройдут в галерее «Красный мост», а встречи с авторами состоятся после показов в кинотеатрах «Ленком» и «Салют».

С полным расписанием Дней VOICES можно ознакомиться по ссылке.

Павел Антонян
Другие новости по теме
18.12.2023 12:02

Новогодний маркет пройдет в Вологде в день VOICES (16+)

В рамках дня VOICES пройдет новогодний маркет, где вологжане смогут приобрести атмосферные товары. Он начнется 24 декабря в 16:30 в «Ленкоме».
07.07.2023 09:31

О секретах музыки в кино вологжанам расскажут композитор и режиссер (12+)

8 июля в Вологодской областной библиотеке пройдет лекция «Как слушать кино: история музыки в кино». Спикерами выступят композитор Анатолий Дзюба и режиссер Александр Мирошниченко.
06.07.2023 15:46

Вологда, любовь, душа: фестиваль молодого кино VOICES стартовал в Вологде (12+)

Такими словами, как «Вологда», «любовь» и «душа», описали фестиваль молодого кино VOICES сами организаторы. Сегодня на пресс-конференции они рассказали об особенностях фестиваля в этом году, конкурсной программе и сюрпризах, которые ждут вологжан.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×