Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

16.04.2020 Культура

Тимати проведет онлайн-концерт на площадке «Ростелекома»

Тимати проведет онлайн-концерт на площадке «Ростелекома» Фото: pro2-bar-s3-cdn-cf6.myportfolio.com

Эксклюзивное живое выступление известного рэп-исполнителя пройдет на видеосервисе Wink 17 апреля в 19.00 по московскому времени на канале «Все ТВ». Концерт будет доступен бесплатно всем абонентам сервиса Wink, а новым подписчикам не нужно регистрироваться.

Сейчас российский рэпер, певец и продюсер Тимур Юнусов, известный как Тимати, строго соблюдает режим самоизоляции и находится дома с семьей. Для своих поклонников он сделает настоящее шоу. Зрителей онлайн-концерта ждет множество разных сюрпризов, прозвучат такие популярные хиты, как «Где ты, где я», «Не сходи с ума», «Понты», «Дерзкая», «Баклажан» и многие другие.

После выступления они смогут пообщаться с любимым артистом. В прямом эфире Тимати ответит на вопросы зрителей. Задать их можно в официальном аккаунте «Ростелекома» в Instagram в комментариях к посту с анонсом концерта рэпера.

«Здорово, что в период самоизоляции у артистов есть возможность выступить для своей аудитории, а у зрителей - насладиться творчеством любимых исполнителей. Это очень важно поддерживать друг друга и заряжать позитивными эмоциями. Я бы хотел пригласить на этот концерт всех своих слушателей - мы приготовили для вас крутую программу из всем известных хитов, под которые вместе сможем зажечь в прямом эфире в Wink», - сказал Тимати.

Wink - это цифровой видеосервис, объединяющий все преимущества интерактивного телевидения (более 260 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус - всего 25 тыс. позиций.

Добавим, онлайн-концерт Полины Гагариной на видеосервисе Wink зрители посмотрели с 530 тыс. разных гаджетов: телевизоров, ноутбуков, планшетов, смартфонов. Общее количество зрителей превысило 750 тысяч человек.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×