Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

12.01.2021 Культура

Киркоров оценит таланты вологжан на всероссийском конкурсе

Киркоров оценит таланты вологжан на всероссийском конкурсе

До 20 января продолжается прием заявок на онлайн-конкурс «Дорогой жизни названа!». Он приурочен ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и проходит при поддержке Администрации Президента России.

Участниками могут стать дети от 3 лет, подростки, творческая молодежь и взрослые, как любители, так и профессионалы. Отбор пройдет по номинациям: «Вокал», «Песни из репертуара Филиппа Киркорова», «Песни из репертуара Иосифа Кобзона», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореография», «Авторская песня», «Оригинальный жанр», «Разговорный жанр».

Конкурсантам нужно направить организаторам ссылку на видеозапись номера длительностью 7-10 минут - в зависимости от номинации. Председателем жюри станет народный артист Болгарии и России Бедрос Киркоров. Победителей ждут дипломы, призы и памятные подарки. Дополнительная информация в положении.

Организаторами конкурса являются региональная общественная организация «Творческий союз работников культуры и искусств» и Казачий Информационно-аналитический центр.

Анастасия Дуганова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки "У родника природы"»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×