Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

16.01.2021 Культура

Чудо-женщина ворвалась на вологодские экраны

Чудо-женщина ворвалась на вологодские экраны

Блокбастер «Чудо-женщина: 1984» (12+) стартовал в российском прокате на этой неделе. Посмотреть новый фильм о героине комиксов DC уже можно в кинотеатрах «Синема Парк» и «Ленком».

Действие картины происходит в 1984 году. Героиня Галь Гадот работает куратором музея, а в свободное время борется с преступностью. Сюжет крутится вокруг кристалла, способного выполнять желания. Им пытается завладеть антагонист фильма в исполнении Педро Паскаля. Естественно, чтобы захватить мир.

«Чудо-женщина: 1984» - главный хит этой недели. Продолжение одного из самых успешных фильмов 2017 года обещает быть более масштабным и зрелищным, чем первая картина. По заверениям создателей, это последний фильм о чудо-женщине, действие которого разворачивается в прошлом. Третий фильм, работа над которым уже идет, расскажет историю в современном антураже.

Любители отечественного кино могут сходить в «Синема Парк» на комедию «Не лечи меня» (16+). Главный герой по имени Илья - травматолог в провинциальной больнице. Чтобы спасти пациентку, которой требуется операция, и подписать все необходимые бумаги, он женится на девушке. Это недальновидное решение в корне меняет его жизнь.

Главную роль в фильме исполнил Иван Янковский. Вместе с ним на экране появляются такие звезды отечественного кино, как Петр Федоров, Александр Демидов и Дмитрий Нагиев.

Павел Антонян
Другие новости по теме
27.03.2024 08:25

Советский фильм Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину» покажут сегодня вологжанам

Сегодня в Вологде состоится бесплатный показ советского фильма «Они сражались за Родину». Посмотреть картину можно будет в кинотеатре «Ленком» в 10:00.
20.03.2024 08:55

Фильм «Служили два товарища» покажут сегодня в «Ленкоме» в Вологде

Показ фильма будет бесплатным и пройдет в рамках акции «Пойдём на советское кино!» Начало в 10:00.
12.03.2024 09:13

«Судьбу человека» увидят вологжане бесплатно на большом экране

Завтра в кинотеатре «Ленком» пройдет бесплатный показ фильма «Судьба человека» (12+). Начало в 10:00.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×