Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

13.02.2021 Культура

«Родная» отечественная комедия вышла на экраны Вологды

«Родная» отечественная комедия вышла на экраны Вологды Фото: www.kinopoisk.ru

Посмотреть фильм «Родные» (12+) уже можно в кинотеатрах «Синема Парк» и «Ленком».

По сюжету фильма отец семейства в один прекрасный день решает исполнить мечту детства и посетить Грушинский фестиваль, чтобы выступить там со своей песней. Вместе с собой в автопутешествие через всю Россию он берет с собой семью. В пути героев ждут различные испытания и приключения. Главные роли в фильме исполнили Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Семен Трескунов, Сергей Шакуров и певица Елизавета Гырдымова, более известная под псевдонимом Монеточка.

Отметим, что кинотеатр «Ленком» подготовил сюрприз для влюбленных: 14 февраля вдвоем по одному билету смогут пройти пары на сеансы в 17:55 (мультфильм «Душа») и в 19:55 (отечественная кинолента «Родные»).

Любители триллеров могут сходить в «Синема Парк» на фильм «Опасный соблазн» (18+). Главный герой фильма - спортивный агент, который в один из вечеров знакомится с девушкой-детективом. Случайное знакомство приводит к тому, что мужчина оказывается втянутым в расследование убийства. В эротическом триллере снялась лауреат премии «Оскар» Хилари Суэнк.

Своих детей вологжане могут сводить на анимационный фильм «Пончары. Глобальное закругление» (6+). В заглавие картины вынесено название круглых пушистых созданий - героев мультфильма. Им предстоит спасти свой народ, так как в будущем выяснится, что пончары вымрут. Двум их них предстоит с помощью машины времени пройти через все эпохи, чтобы в конечном итоге спасти свой народ. Над фильмом работали режиссеры «Корпорации монстров» (0+) и мультсериала «Симпсоны» (16+).

Павел Антонян
Другие новости по теме
27.03.2024 08:25

Советский фильм Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину» покажут сегодня вологжанам

Сегодня в Вологде состоится бесплатный показ советского фильма «Они сражались за Родину». Посмотреть картину можно будет в кинотеатре «Ленком» в 10:00.
20.03.2024 08:55

Фильм «Служили два товарища» покажут сегодня в «Ленкоме» в Вологде

Показ фильма будет бесплатным и пройдет в рамках акции «Пойдём на советское кино!» Начало в 10:00.
12.03.2024 09:13

«Судьбу человека» увидят вологжане бесплатно на большом экране

Завтра в кинотеатре «Ленком» пройдет бесплатный показ фильма «Судьба человека» (12+). Начало в 10:00.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×