Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

09.04.2021 Культура

Шедевры фестиваля креативности «Каннские львы» покажут в Вологде

Шедевры фестиваля креативности «Каннские львы» покажут в Вологде

Ролики, ставшие победителями, можно будет посмотреть в одном из кинотеатров областной столицы 23, 24 и 27 апреля. Эти короткометражные фильмы - рекламный креатив, но во время просмотра фестивальных работ зал взрывается, пораженный остроумием авторов и оригинальностью идей.

Вологжане увидят 75 фильмов, которые сложно назвать рекламными роликами. Это не те привычные для нас сюжеты, которые к неудовольствию киноманов или поклонников новостей врываются в эфир телеканалов.

«Зрители увидят шедевры креативной мысли, над которыми трудились лучшие режиссеры планеты. В главных ролях - не только известные актеры, но и знаменитые спортсмены, политики и фантастические супергерои. Каждый ролик, получивший свой «Оскар» на фестивале «Каннские львы», - настоящее остросюжетное короткометражное кино. Среди них есть мелодрамы, комедии, детективы и даже триллеры. Все они не только рассказывают истории успеха всемирно известных брендов, но и ломают стереотипы», - рассказали организаторы показа.

Международный фестиваль креативности «Каннские львы» - наиболее авторитетный международный фестиваль производителей рекламы. Он традиционно проводится в июне во французском городе Канны. В последние годы пальму первенства авторы получают за нестандартный и даже шокирующий взгляд на мир. Участников оценивает жюри из разных стран мира.

Показ будет длиться полтора часа. Он будет интересен не только специалистам в области рекламы, которые хотят быть в курсе последних трендов и инноваций в сфере маркетинга. Самые яркие образцы креативной мысли заинтересуют киноманов и увлеченных киноискусством людей.

В Вологде показ состоится  23, 24, 27 апреля в кинотеатре «Синема Парк», начало - в 20:00.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
15.03.2024 16:12

Финалистка шоу «Голос-7» провела мастер-класс в Вологде

Татьяна Шабанова (Teysha) открыла серию образовательных сессий на фестивале «Улица творчества», который проходит в Вологде.
06.03.2024 18:41

Молодёжь Вологды оценила работу площадок Всемирного фестиваля молодёжи

Фестиваль проходит с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» в Сочи. Областную столицу на форуме представляет 41 человек, это активная молодёжь города.
06.03.2024 17:44

Участники фестиваля снегоходов «В снегах Кириллова» проведут флешмоб

9 марта в Кириллове пройдёт праздник «В снегах Кириллова». Гонщики покажут своё мастерство владения кроссовыми и спортивными снегоходами, одиночными горными снегоходами и сноубайками.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×