Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

06.10.2021 Культура

Джеймс Бонд пронесется по вологодским экранам с блокбастером «Не время умирать»

Джеймс Бонд пронесется по вологодским экранам с блокбастером «Не время умирать» Фото: kissorg.net

С 7 октября в кинотеатре «Синема Парк» и на других экранах Вологды в прокат выйдет новый фильм о приключениях агента британской разведки МИ-6 Джеймса Бонда под названием «Не время умирать». 

Роль шпиона вновь сыграл Дэниэл Крейг. По сюжету герой оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке, но все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи.  

«Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, который владеет уникальным технологическим оружием», - так выглядит синопсис фильма. 

Билеты на 25-й по счету фильм «бондианы» можно приобрести по ссылке. Напомним, с 9 октября посещение кинотеатров возможно только при наличии QR-кодов, введенных на территории Вологодской области из-за роста заболеваемости коронавирусом. 

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
04.03.2024 16:20

Четыре советских фильма бесплатно покажут вологжанам в марте

Бесплатные кинопоказы проходят в кинотеатре «Ленком». В марте жители города могут посмотреть фильмы «Белорусский вокзал» (12+), «Судьба человека» (12+), «Служили два товарища (0+) и «Они сражались за Родину» (0+).
10.04.2023 16:57

В Вологде покажут шедевр Джузеппе Верди «Брегенцский фестиваль: Риголетто» (12+)

Невероятную постановку оперного шедевра Верди покажут на большом экране в кинотеатре «Ленком» в рамках федерального проекта «TheatreHD: театр в кино».
23.10.2022 15:56

Игру испанского и немецкого суперклубов в Лиге чемпионов посмотрят в кинотеатре жители Вологды

В кинотеатре «Синема Парк» 26 ноября покажут трансляцию игры Лиги чемпионов между испанской «Барселоной» и немецкой «Баварией» (6+). На двоих команды выигрывали турнир 11 раз, в этом году клубы выступают в одной группе соревнований.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×