Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

08.02.2022 Культура

Юные актеры Вологды покажут постановки на тему профилактики пожаров

Юные актеры Вологды покажут постановки на тему профилактики пожаров

В областной столице пройдет городской фестиваль детских театральных коллективов по противопожарной тематике «Пусть огонь в сердцах пылает, а пожаров не бывает!». Заявки на участие принимают с 8 февраля.

Стать участниками фестиваля могут театральные коллективы дошкольных образовательных учреждений, образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей и учреждений культуры, расположенных на территории муниципального образования «Город Вологда». Юным актерам должно быть от 5 до 14 лет.

На первом этапе эксперты будут просматривать творческие работы коллективов в видеозаписи. На втором - подростки покажут свои постановки на сцене. Заявки принимаются до 8 апреля по адресу электронной почты (с пометкой «Фестиваль»): teatrsonet2011@yandex.ru и по фактическому адресу: ул. Козленская, д. 91, г. Вологда, 160012. Справки по тел. 75-11-48, 75-11-41.

Фестиваль проводится в рамках реализации проекта «Городская лаборатория пожарной безопасности для детей», который реализуется Вологодским областным отделением Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО) при поддержке Фонда президентских грантов. Организаторами выступают Управление культуры и историко-культурного наследия Вологды, региональное отделение ВДПО и Молодежный экспериментальный театр-студия «Сонет».

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×