Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

10.02.2022 Культура

В Вологде пройдут съемки новогодней комедии «Рецепт прабабушки»

В Вологде пройдут съемки новогодней комедии «Рецепт прабабушки»

В марте в Вологде и Великом Устюге начнутся съемки новогодней комедии «Рецепт прабабушки» с Михаилом Пореченковым и Марией Ароновой. Информация об этом появилась в сообществе «Актеры массовых сцен Вологодской области» в соцсети «ВКонтакте».

Картину поставит Владимир Шевельков, исполнявший роль князя Никиты Оленева в фильме «Гардемарины, вперед». Ранее в качестве режиссера он снял такие фильмы, как «О чем молчат французы» и «Любовь под надзором», а также был задействован на съемках ряда сериалов.

Сценарий написал стендап-комик Юрий Касимцев, для которого этот фильм станет вторым в его карьере сценариста. В 2018 году он вместе с Кириллом Васильевым написал сценарий к картине «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!».

Александр Спиричев
Другие новости по теме
31.01.2023 11:12

Вологжан приглашают сняться в фильме «Командир»

Съемочная группа в феврале начнет работать в Вологде. Площадкой станет Вологодский аэропорт.
27.01.2023 14:27

В феврале в Вологде стартуют съёмки фильма о командире легендарного спецназа «Альфа» (12+)

Вологодский аэропорт вновь привлёк внимание российских кинематографистов. В феврале здесь начнутся съёмки фильма «Командир» (12+). О съемочном процессе создатели фильма рассказали корреспондентам «Вологда.РФ».
11.02.2022 20:24

Съемки фильма «Самбист» проходят в Вологде

Фильм о зарождении боевого вида спорта и современных чемпионах создается с 2009 года. Одну из главных ролей в фильме исполняет вологжанин Михаил Суриков.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×