Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

11.07.2022 Культура

Высказать свое мнение о творчестве Василия Белова могут вологжане (6+)

Высказать свое мнение о творчестве Василия Белова могут вологжане (6+)

Юношеский центр имени В. Ф. Тендрякова запустил Межрегиональную акцию «Читатели о Белове» в рамках просветительского проекта «Уроки счастья Василия Белова».

Участникам предлагается записать небольшой видеоклип (не более одной минуты) — высказывание современников о Василии Белове. Участники акции могут цитировать произведения писателя, высказывать свое читательское мнение о его творчестве. На видео должна присутствовать книга с произведением писателя, о котором говорится в ролике.

Видеоролики нужно прислать до 30 сентября вместе с заявками на электронную почту: tendryakovka@ya.ru. Организаторы разместят творческие работы в группе «Библиогурман» в социальной сети.

Участники акции получат дипломы. Самые интересные ролики могут быть поощрены дополнительно.

Итоги акции будут подведены 23 октября на сайте Юношеского центра и в группе «Библиогурман». Дополнительную информацию об акции можно узнать по телефону 72-36-56.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
25.04.2024 09:52

Вологжан приглашают на выставку «Всё для Победы» (6+)

В Вологде в специальной библиотеке для слепых начала работу выставка «Всё для Победы», посвященная присвоению Вологде почётного звания «Город трудовой доблести».
22.04.2024 08:40

В Вологде откроется университет молодого библиотекаря (18+)

С 17 по 20 июня в Вологодской областной универсальной научной библиотеке пройдёт XI университет молодого библиотекаря «Современная библиотека: курс на читателя».
18.04.2024 08:32

Городские библиотеки Вологды приглашают читателей на Библионочь

Городские библиотеки в составе ЦБС Вологды 20 апреля приглашают читателей на встречи Всероссийской акции «Библионочь». Её тема в этом году: «Читаем всей семьёй».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×