Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

04.08.2022 Культура

«Мастеров рубцовской песни» выберут на Вологодчине (0+)

«Мастеров рубцовской песни» выберут на Вологодчине (0+)

В рамках XXV Открытого фестиваля поэзии и музыки «Рубцовская осень» состоится онлайн-конкурс «Мастера рубцовской песни» (0+). Фестиваль пройдет в Вологодской области с 15 по 18 сентября.

Участие в конкурсе могут принять профессиональные и самодеятельные композиторы, творческие коллективы различных составов и жанров, исполнители, авторы-исполнители.

«Музыканты должны исполнить одно или два произведения собственного сочинения на стихи Николая Рубцова. Конкурсантам необходимо выслать организаторам заявку на участие; согласие на обработку персональных данных; исполнительскую видеозапись (аудиозапись); фотографию и краткую информацию о себе», — сообщает портал «Культура в Вологодской области».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 августа по электронной почте metod@onmck.ru. Основной площадкой конкурса «Мастера рубцовской песни» станет официальная группа Центра народной культуры в социальной сети «ВКонтакте». Материалы там будут размещаться с хештегами #Мастера_Рубцовской_песни #Рубцовская_осень

Участники конкурса получат дипломы. Исполнители, отмеченные жюри, будут награждены дипломом лауреата.

Добавим, что организаторами конкурса выступили областной Центр народной культуры и ГТРК «Вологда».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:04

Завтра для пенсионеров Вологды пройдёт «КиберФест»

29 марта 14:00 в Молодёжном центре «ГОРКОМ35» вологжан старшего возраста приглашают принять участие в проекте «КиберФест.Поколения».
22.03.2024 10:15

В Вологодском госуниверситете пройдёт фестиваль комиксов

Первый фестиваль комиксов «СтудКомикс» пройдёт в Вологодском государственном университете 30 марта. Он продлится с 13:00 до 19:00.
20.03.2024 13:14

Участница «Танцев на ТНТ» Лена Пена научила вологжан «рисовать телом»

Российская танцовщица, режиссер-постановщик и педагог по хореографии Лена Пена провела мастер-класс для участников фестиваля «УЛица творчества».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×