Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

23.02.2018 Экономика

Методам гибкого управления научат руководителей вологодских компаний

Методам гибкого управления научат руководителей вологодских компаний

Директоров компаний, руководителей подразделений и управленцев любого уровня приглашают на профессиональный мастер-класс. Полезный урок будет посвящен методам гибкого управления.

Основной темой станет применение AGILE-технологий в управлении. Это новый подход, с помощью которого можно быстро и комфортно адаптировать организацию к изменениям и повысить эффективность команды. Посетить тренинг рекомендуется тем, кто потерял драйв в работе, желает вдохнуть в команду новые силы, вместе со своими сотрудниками достичь результата. Кто желает сформировать команду неравнодушных опытных «сотрудников-игроков», кто понимает свои цели и задачи, но не знает, как их достичь, у кого нет ресурсов и высокая неопределенность в работе.

Мастер-класс проведет директор консалтингового агентства Елена Дубиненкова. Она расскажет слушателям, что такое Agile и зачем он нужен в компании, подходит ли этот метод конкретной организации. Также эксперт покажет, какие возможности предоставляет технология в управлении изменениями, научит, как от модных высказываний перейти к конкретным шагам.

Тренинг состоится 2 марта в 14 часов. Необходима предварительная регистрация.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
14.04.2024 13:58

Межрегиональный семинар «Возвращая имена и судьбы» пройдёт 6–8 июня в Вологде (18+)

Трёхдневный межрегиональный семинар будет посвящён обмену опытом в вопросах установления судеб погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны и увековечению их памяти.
09.04.2024 13:33

Вологжан приглашают на день открытых дверей в Вологодскую духовную семинарию

13 апреля в 11:00 гости смогут познакомиться с особенностями жизни студентов Спасо-Прилуцкого мужского монастыря.
09.04.2024 13:08

Как повысить конкурентоспособность предприятий общественного питания, расскажут вологжанам

Семинар «Реализация пищевой продукции в розничной и оптовой торговой сети на законном основании» пройдёт 16 апреля с 14 до 16 часов в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×