Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

23.04.2018 Экономика

«Дачный сезон» откроется в Вологде на ул. Сергея Орлова

«Дачный сезон» откроется в Вологде на ул. Сергея Орлова

Ярмарка «Дачный сезон» переносится с площади Революции на ул. Сергея Орлова. Торговля семенами, рассадой, удобрениями и инструментами откроется 28 апреля в 10 утра. Там можно будет купить все необходимое для сада и огорода.

Вологжане смогут приобрести саженцы овощных культур, кустов, а также семенной картофель. А кроме того, удобрения, садовый инструмент и инвентарь. Свое участие уже подтвердили племзаводы «Майский» и «Вологодский», комбинат «Тепличный», и другие.

На торговых рядах дачники найдут садовую мебель, элементы ландшафтного дизайна, ограждения, керамику, модели уличного освещения и подсветки, редкие виды растений и многое другое. Там же специалисты проведут бесплатные консультации по уходу за растениями и ландшафтному дизайну от садоводов и огородников.

Ярмарка продлится до 17 часов. На время торговли по ул. Орлова будет перекрыто движение. Проезд закроют от ресторана «Белладжио», где будет организована парковка, до Кремлевской площади.

Дополнительная информация о ярмарке и прием заявок по телефону – 72-05-76. Организует «Дачный сезон» Центр содействия развитию предпринимательства и туризма.

В этот же день на площади Революции пройдет выставка спасательной техники, организованная к 100-летию пожарной части.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.04.2024 19:52

Почти 3000 вологжан приняли участие в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Старт большому событию в сфере занятости дали депутат Госдумы РФ от Вологодской области Валентина Артамонова и начальник регионального Департамента труда и занятости населения Олег Белов.
12.04.2024 14:51

Вологодских студентов приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

11–12 апреля в Вологодской области проходит региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» — крупнейшей площадки для поиска вакансий. Федеральный этап запланирован на 28 июня.
10.04.2024 12:15

Почти 40 работодателей расскажут об открытых вакансиях на ярмарке трудоустройства в Вологде

В эту пятницу в Вологодской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей — 2024». В Вологде ярмарка трудоустройства будет открыта с 10:00 до 14:00 в Штабе общественной поддержки Вологодской области по адресу: Козлёнская, д. 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×