Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

06.06.2018 Экономика

Вологжан научат продавать через сайты

Вологжан научат продавать через сайты Фото: vitarts

Об эффективных инструментах электронной коммерции расскажут вологжанам на бесплатном семинаре 7 июня. На урок приглашают бизнесменов, маркетологов и IT-специалистов.

Федеральный семинар посвятят теме «Как не остаться на обочине в эпоху электронной коммерции». Спикеры расскажут инструменты быстрого роста продаж с сайта, ответят на вопросы, как повысить конвертацию сайта и сократить затраты на рекламу, какие методы продаж наиболее эффективны в 2018 году, как анализировать продажи с сайта в один клик, как превратить новых клиентов в постоянных с помощью CRM, почему клиенты уходят без покупки.

Тренинг пройдет 7 июня. Требуется предварительная регистрация на сайте.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
23.04.2024 14:09

Вологодскому бизнесу станут доступны заёмные средства в рамках нацпроекта

Популярность этой поддержки бизнеса при получении заемных средств растет с каждым годом благодаря широкой сети организаций-партнеров центра, скорости рассмотрения заявки, а также комфортным условиям привлечения поручительства.
23.04.2024 10:59

Предприниматели Вологодчины могут рассчитывать на государственную поддержку при регистрации товарного знака

В региональном центре «Мой бизнес» открылся приём заявок на предоставление услуги по регистрации товарного знака. Мера поддержки бизнеса реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по решению Президента РФ Владимира Путина.
21.04.2024 09:26

О том, как найти ценного сотрудника в организацию, расскажут предпринимателям Вологды

26 апреля в 15:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских бизнесменов на вебинар «Поиск, наём и адаптация производственного персонала».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×