Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

13.06.2018 Экономика

Интернет-голосование за участников конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» стартовало в Вологде

Интернет-голосование за участников конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» стартовало в Вологде

Второй этап городского конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» стартовал сегодня. В полдень на сайте конкурс35.рф открылось интернет-голосование за организации и предприятия. В течение месяца вологжане будут выбирать те компании, которым доверяют. Сегодня одним из первых выразил свое мнение на сайте конкурса Мэр Вологды Сергей Воропанов.

По 19 номинациям – направлениям бизнеса – идет голосование на сайте. В каждой из них с одного устройства можно выразить свое мнение только один раз.

В 18-м конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают» участвуют 160 вологодских компаний. Это пекарни, центры развлечений, мебельные салоны, стоматологии, турфирмы и другие. Вологжане могут выбрать свое любимое место отдыха, ремонта автомобиля и поделиться с друзьями и знакомыми.

«Проголосовал в каждой из 19 номинаций. В этом году участвуют 160 вологодских компаний. Уже в 18-й раз мы выбираем лучших представителей бизнеса. Приглашаю всех поддержать те компании, которые этого достойны», – отметил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

До 13 июля продлится интернет-голосование. Тогда станут известны компании, которым вологжане доверяют больше. Победители получат знаки качества «Мы выбираем, нас вбирают». Бордовые многоугольники организации и предприятия смогут размещать в офисах и местах продажи.

Вологжане, проголосовавшие в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают», также получат бонусы. Организации и компании подготовили подарки тем, кто оставит голоса на сайте конкурс35.рф. Призы разыграют в социальной сети: это сертификаты в салоны красоты, в стоматологию, в ресторан и другие. Вологжанам нужно только сделать репост записи на странице организаторов. Подробности розыгрыша на сайте конкурса.  

Добавим, конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» организует городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма при поддержке городских властей.


Мария Кудрякова
Другие новости по теме
10.08.2023 08:36

Конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» снова стартовал в Вологде

В областной столице стартовал прием заявок на 23-й ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают», организованный Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.
10.09.2021 17:12

Победители конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» получили свои заслуженные награды в Вологде

Торжественная церемония вручения наград конкурса состоялась сегодня в Администрации города. В ней приняли участие заместитель Губернатора, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова, Мэр Вологды Сергей Воропанов, депутаты ЗСО и Гордумы, представители бизнеса и общественности.
08.10.2020 18:57

В Вологде наградили победителей премии «Мы выбираем, нас выбирают - 2020»

В этом году конкурс состоялся в 20-й раз. За победу в нем боролись 172 предприятия в 20 номинациях. Награды победителям вручила заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×