Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

13.07.2018 Экономика

В исследовательские экскурсии по городам России и Европы отправятся молодые архитекторы Вологды

В исследовательские экскурсии по городам России и Европы отправятся молодые архитекторы Вологды Фото: www.colortrac.com

Такую возможность предоставляют авторы обучающей программы АРХИТЕКТОРЫ.РФ. Она состоит из двух частей: виртуальных курсов и семинаров в Москве и в других городах. Лично побывать на лекциях и экскурсиях смогут те, кто хорошо зарекомендовал себя на онлайн занятиях.

Для того чтобы начать онлайн-обучение, необходимо зарегистрироваться на сайте АРХИТЕКТОРЫ.РФ и подать заявку до 23 июля 2018 года. Участвовать могут студенты 5-6 курсов архитектурных, инженерных, градостроительных специальностей, а также практикующие архитекторы, проектировщики, градостроители.

Обучение бесплатное, его первая часть пройдет в формате видеолекций и образовательных материалов от российских и зарубежных экспертов. Участники познакомятся с принципами формирования комфортной городской среды, получат информацию о мировых архитектурных тенденциях, передовых практиках.

В завершение онлайн-программы все участники пройдут тестирование. По результатам испытания специальная комиссия отберет 100 претендентов, которые попадут на курсы в Москве. С сентября по декабрь 2018 года молодые архитекторы пройдут занятия у ведущих экспертов, разработают групповые проекты и отправятся в исследовательские экскурсии по городам России и Европы.

Программа обучения разработана Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Единого института развития жилья и жилищной сферы ДОМ.РФ, а также Минстроя России.

Татьяна Рыжкова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×