Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

18.07.2018 Экономика

Вологодские машиностроители отправятся в бизнес-миссию по России

Вологодские машиностроители отправятся в бизнес-миссию по России

С опытом автомобилестроения производителей из других регионов познакомятся предприниматели Вологодчины. Они побывают в Москве, Ярославской и Костромской областях.

Бизнес-миссия продлится с 28 по 31 августа. В первый день участники посетят 22 Международную выставку запчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля. Здесь гости увидят продукцию более 300 компаний из 41 страны мира.

Второй день участники проведут в Ярославле и Рыбинске. Они поучаствуют в переговорах с руководством ПАО «Автодизель» (Ярославский моторный завод). Предприятие специализируется на разработке и производстве дизельных двигателей на автомобили, магистральные автопоезда, карьерные самосвалы и другие агрегаты. Здесь же производят сцепления, коробки передач, запчасти к ним, стационарны агрегаты на базе дизелей ЯМЗ.

В этот же день состоится знакомство с ярославским заводом опытных машин. Предприятие специализируется на разработке и изготовлении сборочного оборудования для шинной промышленности, оборудования для изготовления резинотехнических и асботехнических изделий, переработки отходов резинового производства.

Также в программе посещение крупнейшей российской компании, специализирующейся на инжиниринге и производстве специального оборудования на базе дизельных двигателей, «Завода ПСМ», «Завода Дорожных машин».

Желающим присоединиться к бизнес-миссии нужно направить заявку до 31 августа на электронную почту tregubova.e@innokam.pro, сообщает Региональный центр поддержки предпринимательства.

Екатерина Олейникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×