Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

13.09.2018 Экономика

Франчайзинг и сельское хозяйство. Вологодские предприниматели расскажут о своем бизнесе на всю страну

Франчайзинг и сельское хозяйство. Вологодские предприниматели расскажут о своем бизнесе на всю страну

Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России» стартует в Вологодской области. Заявить о себе могут вологжане, чей бизнес расположен на территории региона. Победители получат возможность рассказать о своем бизнесе на федеральном уровне в финальном этапе.

Бизнесмены могут заявиться на конкурс по нескольким номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля» и «Сфера услуг».

Для того чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России», а также подать заявку, заполнив регистрационную форму и отправив ее координатору конкурса. Сделать это можно и в электронном виде. Для этого понадобится отсканировать заявку и переслать ее по электронной почте по адресу: molpred35@gmail.com.

Главное условие участия бизнес должен находиться на территории Вологодской области. Более подробную информацию: критерии оценки работы, список необходимых документов и инструкцию по регистрации – можно найти на Молодежном портале Вологодской области.

Победитель регионального этапа в каждой номинации сможет показать свои возможности на федеральном уровне в финале проекта. Он состоится в конце ноября сразу в двух городах: Москве и Нижнем Новгороде. Обладателя Гран-при конкурса ждет денежный приз. К тому же участники предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет могут получить денежную премию 100 тысяч рублей на развитие собственного бизнеса.

Организатором конкурса выступает Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области при участии областного центра «Содружество», а также региональный штаб федеральной программы «Ты – предприниматель».

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
12.04.2024 13:00

Учащиеся Вологодской школы искусств стали лауреатами 1-й и 2-й степени на международном конкурсе в Минске

Команда от детской школы искусств «Арт-идея» представляла Вологодчину на Международном конкурсе «Славянские самоцветы» в Республике Беларусь. В конкурсе участвовали 32 коллектива, среди которых были учащиеся из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×