Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

14.09.2018 Экономика

Начать собственный бизнес вологжанкам помогут бесплатные образовательные курсы

Начать собственный бизнес вологжанкам помогут бесплатные образовательные курсы

Второй поток образовательного проекта «LADY007.ru – создай прибыльный бизнес с нуля» запускается 1 октября. Студентки, мамы в декрете и женщины с ограниченными возможностями здоровья узнают, как запустить собственный бизнес в условиях цифровой экономики.

Образовательный курс длиной в два месяца поможет обеспечить финансовую отдачу от любимого дела. В рамках программы участницы приобретут конкретные знания и навыки по ключевым вопросам маркетинга и СММ. Попробовать свои силы может любая женщина вне зависимости от возраста и рода деятельности.

«Интернет открыл совершенно новые возможности. Теперь женщинам не нужно выбирать между работой и домом. Это первый в России социальный онлайн проект федерального уровня для женщин в трудной финансовой ситуации», – отметила идеолог проекта Оксана Кухарчук.

1600 участниц из 18 стран мира прошли обучение на первом потоке. 500 из них – в отпуске по уходу за ребенком, 120 – многодетные мамы. Добавим, обучение на курсе бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
28.03.2024 12:49

Вологодских предпринимателей приглашают на семинар по электронному документообороту

Семинар «Электронный документооборот и отчётность в государственные органы для предприятия» пройдёт завтра, 28 марта, в 15:00.
25.03.2024 18:19

В Вологде стартовал семинар по патриотическому воспитанию «ZA Россию»

Он продлится до 27 марта. Более ста представителей сферы патриотического воспитания из разных регионов России собрались в областной столице для обмена опытом. Семинар проводится в третий раз.
22.03.2024 16:07

Руководителей и педагогов театральных коллективов приглашают на семинар

Школа-студия драматического искусства «Чайка» проводит семинар «Как создать спектакль в детском коллективе на примере русской народной сказки "Колобок"».  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×