Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

24.09.2018 Экономика

Электронными «визитками» обзаведется региональный Союз промышленников

Электронными «визитками» обзаведется региональный Союз промышленников

К Союзу промышленников и предпринимателей области уже присоединилось более 100 предприятий Вологды и Череповца, поддерживающих бизнес-организаций и отраслевых ассоциаций.

В сентябре в реестр были включены «Тарх-Агро», «Мега-Пак», «Акварели», «ДИСЦ», «ПромСтрой», СК «ПРОМСВЕТ», «РОССТРОЙ», «Промстройэкспертиза», «Добровольное Объединение Строителей», «КБ-СоюЗ», Череповецкий филиал «Азимут» и другие. На ближайшем собрании представители организаций получат свидетельства.

«В сентябре нами запущен проект «Визитные карточки членов Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области». О каждом из них мы разместим информацию в социальных сетях, уже опубликованы пять визиток. Наш союз объединяет сейчас 105 компаний региона, из них 59 находятся в Вологде, 31 – в Череповце, 15 – в районах», – сообщила пресс-секретарь исполнительной дирекции Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области Анна Гудкова.

Информационные карточки участников будут опубликованы на странице Союза в соцсети.

Напомним, СПП Вологодской области работает в сфере налаживания кооперационных и экспортных контактов между предприятиями региона.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.03.2024 10:29

Вологодских школьников познакомили с технологиями тестирования

Открытый «Урок цифры» по теме «Технологии тестирования» с участием представителя региональной ИТ-компании «Логасофт плюс» прошёл для учеников 9-го класса школы № 5 города Вологды. Организатором мероприятия выступил Департамент цифрового развития области.
14.03.2024 12:53

Вологжане могут получить услуги в сфере социальной защиты электронно

Жители региона могут получить более десяти таких услуг через портал госуслуг.
12.03.2024 12:13

Почти 190 млн рублей поступило в бюджет Вологды от предприятий пищевой промышленности за 2023 год

Доля пищевой промышленности в объеме отгруженной продукции составляет 32 %. В областной столице увеличилось производство сливок, мороженого и сухих каш.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×