Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

03.10.2018 Экономика

«Макси» предлагает построить карьеру в надежной компании

«Макси» предлагает построить карьеру в надежной компании

В связи с расширением сети «Макси» и открытием новых торговых объектов компания приглашает специалистов различных профилей: от продавцов до руководителей. Отличный шанс для активных, ответственных и инициативных вологжан построить карьеру в одной из крупнейших и динамично развивающихся компаний региона.

Уже более 4000 человек в Вологде, Череповце, Архангельске, Северодвинске, Кирове выбрали «Макси» в качестве работодателя. Компания предлагает сотрудничество людям разных возрастов и профессий: выпускник вы или опытный специалист, вам 20 лет или 50 – организация готова рассматривать разных кандидатов.

Вакансии в «Макси»:

- персонал в супермаркеты на Октябрьской, 67 и Архангельской;

- специалисты и руководители в офис;

- персонал на пищевое производство.

Заполняйте анкеты на сайте: http://vol.maxi-retail.ru/vakansii/.

Макси – это хорошая площадка для старта и развития карьеры. Компания создает широкие возможности для обучения и роста тех, кто хочет работать по профессии или, наоборот, сменить род деятельности.

«Я пришла в «Макси» 5 лет назад, еще студенткой, подрабатывала. Когда мне предложили устроиться официально на постоянную работу, я согласилась. Рада, что осталась в этой компании. Мне нравится здесь стабильность и дружный коллектив», – рассказывает Виктория Рябцова, продавец-кассир супермаркета на Окружном шоссе.

Работа в «Макси» дает уверенность в завтрашнем дне. Своим сотрудникам компания предлагает официальное трудоустройство: белую заработную плату, оплату больничного и отпуска, соблюдение требований Трудового кодекса.

«Услышал от знакомых, что в «Макси» стабильная зарплата, хорошие условия. Решил попробовать, и ожидания оправдались – работаю уже более полутора лет», – делится впечатлениями Виктор Шестаков.

Он работает грузчиком в супермаркете на Окружном, а еще обучился на специалиста по приемке товара и периодически заменяет своего руководителя. И таких примеров много. Познакомиться с историями сотрудников можно, например, Вконтакте по хэштегу #вакансии@maxi.retail.

Сотрудники сети «Макси» имеют возможность влиять на свой доход: каждый специалист знает, от каких критериев зависит премия, и может следить за показателями. При этом планы реальны и выполнимы – большинство сотрудников получают премиальную часть зарплаты ежемесячно. Например, грузчик в месяц может получить до 28 000 рублей. При желании сотрудники могут зарабатывать больше, взяв дополнительные смены – они оплачиваются отдельно. По итогу уровень заработной платы в «Макси» в среднем выше, чем у конкурентов в федеральных сетях.

Еще один способ повысить зарплату в «Макси» – обучиться новой должности. Компания постоянно развивается сама и предоставляет сотрудникам возможности для профессионального роста и построения карьеры. Каждый может войти в замещающий резерв, то есть параллельно основной должности пройти дополнительное обучение на вышестоящую и заменять коллегу во время отпуска, больничного. Это рост зарплаты и новые возможности: при появлении вакансии занять ее предложат в первую очередь специалисту из замещающего резерва. Из продавца-кассира в директора – реальные истории в «Макси». Почитать их можно на сайте «Макси»: http://vol.maxi-retail.ru/istorii-uspeha/.

Новые супермаркеты «Макси» открываются в 4-м квартале 2018 года, и персонал набирается уже сейчас. Перед тем как приступить к своим обязанностям, сотрудники проходят обучение и стажировку, занимаются подготовкой магазина к открытию, знакомятся с коллективом. При этом и до открытия магазина им выплачивается полноценная заработная плата – ставка и премия.

Кроме официального оформления, конкурентоспособной зарплаты и широких перспектив карьерного роста, работа в «Макси» – это и обучение за счет компании, корпоративные мероприятия, дружеская атмосфера, а также возможность получать скидки по корпоративной карте «Макси».

Сейчас набирается персонал в супермаркеты на Октябрьской, 67 и Архангельской. А также на пищевое производство «Макси» и в офис компании. Узнать подробнее обо всех вакансиях и заполнить анкеты можно на сайте: http://vol.maxi-retail.ru/vakansii. Задавайте вопросы по телефону: 71-74-30 и в Службе управления персоналом по адресу: ул. Ярославская, 32, 2-й этаж, офис 208.

 

<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
15.04.2024 11:35

Максим Цветков занял второе место на масс-старте на Кубке Содружества

В заключительной гонке сезона спортсмен финишировал на втором месте. Вологжанин допустил три промаха.
04.04.2024 14:16

Максим Цветков поделился секретами своего успеха со студентами Вологодского госуниверситета

Биатлонист, призёр Олимпийских игр, выпускник ВоГУ Максим Цветков встретился со студентами в студии Российского общества «Знание». Встреча прошла в рамках проекта «Точно в цель».
01.03.2024 14:25

Депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров: «Повышение качества жизни людей остается приоритетом страны на долгие годы вперед»

Общественник высказал своё мнение по поводу Послания Президента РФ Федеральному Собранию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×