Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

25.10.2018 Экономика

Вологодские компании строят бизнес «в цифре»

Вологодские компании строят бизнес «в цифре»

IT-технологии для связи и ведения бизнеса предлагает «Ростелеком». Эта компания – одна из ведущих на рынке телекоммуникационных услуг. Тесное взаимодействие выстроилось со многими вологодскими предприятиями. Одним из крупнейших потребителей в Вологодской области является сеть торгово-развлекательных центров, супермаркетов и гипермаркетов.

Сотрудничество с ИП Роздухов М.Е. началось в 1996 году. С этого времени количество направлений деятельности и объемов бизнеса выросло в регионе и других городах страны. Одновременно совершенствовались и технологии, сервисы «Ростелекома». Компания модернизировала магистральные сети, увеличила качество и стабильность соединений, повысила уровень обслуживания, мониторинга, технической поддержки и кибербезопасности.

«На текущий момент ИП Роздухов М. Е. – один из наших крупных корпоративных клиентов. Сеть постоянно увеличивает количественные и качественные параметры предоставляемых услуг. Ежедневное взаимодействие наших компаний, грамотно подобранные коммуникации открывают новые возможности и перспективы, делая жизнь вокруг комфортнее и интересней», – отметил директор по работе с корпоративным сегментом Вологодского филиала филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Забродин.

Сейчас «Ростелеком» делает упор на цифровые решения и новые облачные продукты. Это позволяет вести бизнес клиентам еще эффективнее. Вологодские компании пользуются интеллектуальными услугами связи: федеральным номером 8-800, Wi-Fi Hotspot, виртуальными каналами связи пропускной способностью более 10 Мбит/с.

<*> на правах рекламы

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
11.04.2024 11:58

Подключение к платным предложениям цифровых услуг и мобильной связи растет на Вологодчине

Количество вологжан, объединивших все виды услуг в один пакет, растёт. Пользователей тарифа «Семейный», который предоставляет функцию объединения, стало больше на 36,4 % по сравнению с прошлым годом.
22.03.2024 14:16

Семь с половиной тысяч вологодских семей получили доступ к высокоскоростному интернету

На Вологодчине расширяется волоконно-оптическая сетевая инфраструктура. За последний год более семи с половиной тысяч семей получили возможность подключиться к высокоскоростному качественному интернету.
16.02.2024 19:21

Бесплатные курсы по цифровому этикету и кибербезопасности могут пройти подростки Вологды

Курс поможет подросткам разобраться в особенностях общения в интернете и повысить уровень цифровой грамотности. Обучение предназначено для школьников 5–11-х классов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×