Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

10.11.2018 Экономика

«Макси» выполняет обещания

 «Макси» выполняет обещания

Знаете, какой один из самых стандартных вопросов на собеседовании? Правильно. Кем видите себя в данной компании через энное количество лет? Конечно, есть уйма советов, как ответить так, чтобы понравиться любому рекрутеру. Но… как при шапочном знакомстве с организацией можно сказать, что все настолько надолго? Вдруг озвученные на собеседовании выгодные условия на деле окажутся лишь яркими зазывающими билбордами?!

Но уж если начинать сотрудничество – то по-честному. Такого принципа придерживаются в «Макси». И соблюдают все договоренности. Ведь доверие – залог долгих отношений. Поэтому уже 4800 человек в разных городах России выбрали эту компанию как надежного работодателя.

«Раньше я работала в другой крупной сети, и мне есть с чем сравнить, – рассказывает Елена Зотова, продавец-кассир супермаркета «Макси» на улице Наседкина в Череповце. – Там зарплата была намного ниже, а работы – в два раза больше. А в «Макси» все по-другому. Очень четкие требования, четкий функционал: ты точно знаешь, что нужно делать. И зарплата по расписанию. Это очень удобно, можно планировать свою жизнь».

Достойная зарплата, официальное оформление, гибкий график, оплачиваемые больничные и отпуска. «Макси» – это стабильность, говорят сотрудники. А еще многочисленные бонусы, в том числе возможность обучения и развития, интересные мероприятия, скидки по корпоративной карте.

«В «Макси» если ты хорошо работаешь, то хорошо зарабатываешь, – говорит Анастасия Корешкова, специалист по приемке товара в супермаркете на Окружном шоссе в Вологде. – Зарплата стабильная, выплаты два раза в месяц. Конкретно моя зарплата зависит от количества сделанных выгрузок, от того, насколько внимательно я принимаю товар и как аккуратно мы складируем. Если я возьму дополнительные смены или буду кого-то замещать, то заработаю больше».

«В компанию «Макси» я пришла в сентябре прошлого года. Очень рада, что мне посчастливилось работать в команде профессионалов. В нашем супермаркете трудятся 28 человек. Сотрудники с легкостью находят общий язык друг с другом, всегда бодры и полны оптимизма. А это очень хорошо влияет на результаты работы», – рассказывает Ульяна Калинина, директор супермаркета на улице Герцена в Вологде. 12 ноября этот магазин отметит свой 4-й день рождения.

Вы тоже можете стать частью большой и дружной команды «Макси»! Новые супермаркеты в Вологде на Октябрьской и Архангельской откроются уже в конце этого года. Узнать подробнее обо всех вакансиях и заполнить анкету можно на сайте.

<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
01.03.2024 14:25

Депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров: «Повышение качества жизни людей остается приоритетом страны на долгие годы вперед»

Общественник высказал своё мнение по поводу Послания Президента РФ Федеральному Собранию.
12.02.2024 12:02

Максим Цветков вновь занял пятое место на спартакиаде сильнейших

Вологжанин выступил в гонке преследования на 12,5 километра, где показал пятое время. Победителем стал представитель Республики Башкортостан Эдуард Латыпов.
10.02.2024 17:32

Максим Цветков занял пятое место в спринте на всероссийской спартакиаде

Вологодский биатлонист пробежал дистанцию 10 километров за 24 минуты и 15,1 секунды. От победителя Цветков отстал более чем на полминуты.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×