Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

15.11.2018 Экономика

Надежность доказывает делом: вологодский «Стройтранс» поставил электробусы в Хакасию

Надежность доказывает делом: вологодский «Стройтранс» поставил электробусы в Хакасию Фото: gazeta19.ru

Работники АО «Стройтранс», производящего троллейбусы и электробусы, полностью выполнили заказ руководства республики Хакасии по выпуску машин с увеличенным автономным ходом и динамической подзарядкой.

Вся закупленная техника прибыла в город, а пассажиры получили два новых маршрута. Жители Абакана уже успели убедиться в преимуществах нового вида транспорта – удобного, маневренного, экологически чистого. Отзывы тех, кто пользуется вологодскими электробусами, иначе как восторженными и не назовешь:

«Не покидает ощущение радости от поездки. Новый электробус – мягкий, уютный, комфортный. Радует, что в нем предусмотрены подзарядки для телефонов, вай-фай, созданы все удобства и для старшего поколения. Огромное спасибо вологжанам – коллективу АО «Стройтранс» за отлично выполненную работу! Вы – большие молодцы».

На «Стройтрансе» работают люди, которые осознанно выбрали производство и стремятся освоить профессию в совершенстве. Такие высококлассные работники и составляют костяк предприятия.

«Сегодня людям необходимы гарантии стабильности. И промышленные компании, а промышленность – это основа экономики, такие гарантии могут предоставить. Если говорить о нашем предприятии, то речь идет о своевременной выплате заработной платы, причем достаточно высокой по меркам Вологды, поддержке в решении социальных вопросов, возможностей для профессионального роста, обеспечении всех работающих бесплатным горячим питанием. Гарантии важны и для профессионального роста. Без желания трудиться, без любви к своей работе нельзя стать высококлассным специалистом. Я занимаюсь любимым делом, и за это мне платят деньги», - говорит электросварщик АО «Стройтранс» Николай Игумнов

Сейчас на заводе активно проходит техническое перевооружение – приобретается современное оборудование. АО «Стройтранс» расширяет штат сотрудников производственных специальностей. Это обусловлено увеличивающимися заказами на троллейбусы.

В связи с ростом производства АО «Стройтранс» приглашает на работу электросварщиков на полуавтоматических машинах, фрезеровщиков, токарей; сверловщиков. Предприятие гарантирует заработную плату от 30 тыс. рублей, официальное трудоустройство, бесплатное питание.

Адрес компании: Вологда, Белозерское шоссе, д. 3, помещение 3. Телефоны: 21-70-38; 8-921-064-86-12.

<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
14.08.2019 12:24

Завод по производству троллейбусов и электробусов в Вологде отмечает свое 25-летие

Сейчас можно с полной уверенностью утверждать, что за четверть века это уникальное вологодское предприятие стало одним из ведущих российских производителей городского пассажирского электротранспорта.
26.06.2019 12:57

Вологодское предприятие «Стройтранс» переименовано в АО «Транс-Альфа»

Такое решение было принято 25 июня на общем собрании акционеров. Именно под этим брендом завод по производству троллейбусов и электробусов знают во многих городах России и за ее пределами.
06.06.2019 12:13

АО «Стройтранс»: «Мы вместе делаем общее дело»

Как известно, большую часть жизни мы проводим на работе, и наше настроение напрямую влияет на качество труда и его продуктивность. Чтобы производственный коллектив успешно выполнял свои задачи, важно наличие в нем так называемого командного духа. Он помогает сотрудникам преодолевать сложности, находить неординарные решения и создавать на предприятии благоприятную атмосферу.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×