Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

15.01.2019 Экономика

На ярмарку «шаблонного» бизнеса приглашают вологжан

На ярмарку «шаблонного» бизнеса приглашают вологжан

Вологодская ТПП предлагает вологодским предпринимателям принять участие во Всемирном форуме по франчайзингу. Он состоится 27-29 мая в Москве. В эти же дни пройдет выставка Moscow Franchise Expo-2019, где ждут всех желающих «арендовать» идею.

Здесь пройдут обсуждения новшеств франчайзинга, лекции и заключения договоров. Форум позволит открыть новые стороны занятости для региональных компаний, наладить связи с зарубежными партнерами. Главная цель - это рост экспортного потенциала российских франшиз. Организует деловые события Российская ассоциация франчайзинга (РАФ) при поддержке Министерства промышленности и торговли России.

Впервые территория России стала деловой и экспертной площадкой для крупных компаний и инвесторов из более чем 30 стран мира в прошлом году. Участие бесплатное. Дополнительная информация о Московском международном форуме по франчайзингу и выставке Moscow Franchise Expo-2019 по телефону: 8 (495) 967-37-13.

Добавим, франшиза позволяет открыть бизнес с помощью существующей модели. Франчайзи, покупающий ее, открывает новую фирму под существующей торговой маркой. Родительская компания обучает и помогает развить дело за определенную плату. Последние семь лет ежегодно на 15 % прирастает количество таких предприятий.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
28.03.2024 08:34

Педагоги Вологодчины проводят мастер-классы для гостей выставки-форума «Россия» в Москве

Система образования Вологодской области широко представлена на выставке: для посетителей до конца марта подготовлена насыщенная программа.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
10.03.2024 14:11

Писатели, музыканты, фотографы и видеографы приглашаются на творческий форум (16+)

Межрегиональный творческо-образовательный форум «ТОРФ» пройдет в Вологде с 17 по 21 июля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×