Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

19.02.2019 Экономика

10-летие отметила вологодская компания, которая работает под девизом «ЗащитиIT»

10-летие отметила вологодская компания, которая работает под девизом «ЗащитиIT»

18 февраля стал юбилейным для «Бизнес-Софт». На торжественный вечер собрались клиенты и партнеры фирмы. Вот уже 10 лет она работает под слоганом «#ЗащитиIT». Сейчас вологодская компания обеспечивает сохранность информации порядка тысячи организаций и предприятий разных городов.

«10 лет назад еще мало кто подозревал то, насколько важна станет кибербезопасность для множества компаний. И то, что нам доверяют как государственные структуры, так и сотни крупнейших организаций - это знак качества. И мы хотели бы поблагодарить всех за сотрудничество», - прокомментировала заместитель генерального директора по продажам «Бизнес-Софт Северо-Запад» Елена Дружинина.

Защита информационных технологий - одно из важных направлений деятельности группы компаний «Бизнес-Софт». Ее специалисты проводят защищенные каналы связи для ведомственных структур, организуют защиту от вторжений в ресурсы, обеспечивающие жизнедеятельность городов и крупных компаний. Кроме того, компания разрабатывает ПО для защиты персональных данных, IT-безопасности финансовых структур, в том числе электронных платежей.

Добавим, что команду «Бизнес-Софт» высоко оценивают на профессиональных конкурсах. В номинации «Импортозамещение» премии «MAGIC-PEOPLE» компания из Вологды заняла первое место. На суд жюри был представлен проект перевода 5 тысяч рабочих мест подведомственных учреждений Правительства Вологодской области на отечественное программное обеспечение. Награду руководители получили 31 января в Москве.

Мария Кудрякова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×