Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

07.03.2019 Экономика

Продукцией вологодских производителей можно будет запастись на масленичной ярмарке

Продукцией вологодских производителей можно будет запастись на масленичной ярмарке

Ярмарка вологодских мастеров развернется на Кремлевской площади 10 марта и станет частью масленичных гуляний. Свои изделия и продукцию представят порядка 40 производителей.

Вологжане смогут приобрести сувениры, мед, изделия народно-художественных промыслов. На сувенирную продукцию будут действовать скидки по карте «Забота». Цены на остальные товары установят на уровне средних по городу.

Ярмарка будет работать с 11.00 до 15.00. В это время откроют свои торговые павильоны и вологодские предприятия общественного питания.

Напомним, праздничная программа в центре города стартует с 11.00. Для гостей будет организованы интерактивные площадки, квесты и конкурсы. Символическое сожжение чучела Масленицы начнется в 14.00 часов. Его установят к 8 марта на набережной реки Вологды.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
11.03.2019 18:33

Подросток из Вологды «сделала» на блинном конкурсе взрослых и профессионалов общепита

Победительницей семейного конкурса «блин-ринг» на Масленице стала вологодская школьница София Лалаян. В команде с мамой кондитер-любитель испекла самый вкусный блин. Конкурс организовал Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды при участии городских производителей.
11.03.2019 17:56

Свыше 70 тыс. вологжан и гостей города встретили весну широкой Масленицей

Масштабные праздники развернулись во всех уголках Вологды. Провожали зиму как в центре, так и в микрорайонах - на территориях парков, скверов, общественных пространств.
11.03.2019 16:52

«Потешную» Масленицу встретили вологжане во Фрязиновском парке

Играми и народными забавами вологжане отмечали Масленицу во Фрязиновском парке. Активисты ТОС «Водники» при поддержке депутата Вологодской городской Думы Аллы Климовой организовали для местных жителей праздничную программу.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×