Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

04.04.2019 Экономика

Вологодские студенты из первых уст узнали, как стать успешным бизнесменом

Вологодские студенты из первых уст узнали, как стать успешным бизнесменом

Гендиректор группы компаний «Бизнес-Софт», председатель Вологодского отделения общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Алексей Логанцов раскрыл свои критерии победы в рамках нового городского проекта «Истории успеха». Общение с предпринимателями прошло накануне в одном из ресторанов Вологды.

«Мероприятие вызвало ажиотаж уже на стадии открытия регистрации. За неделю до события заявку на участие подали 15 человек, а на встречу с Алексеем пришло вдвое больше. Встреча была интересна как уже состоявшимся предпринимателям, так и начинающим. Познакомиться с Алексеем Петровичем также пришли студенты Вологодского кооперативного колледжа», - говорит ведущий менеджер Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды Ирина Новикова.

8696.jpg

Алексей Логанцов сначала рассказал о своем первом трудовом опыте. Участники узнали, как ему удалось организовать бизнес так, что офисы его компаний сейчас находятся в нескольких регионах России. Вологжане интересовались, как устроен рабочий процесс в компаниях, какие вопросы руководитель задает на собеседованиях. Спикер поделился и своими мыслями о том, зачем заниматься общественной деятельностью.

Это была первая встреча в серии «История успеха», которые организует Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды. Проект ежемесячный, в следующий раз получить опыт от известного бизнесмена вологжане смогут в мае.

Напомним, организовать диалог начинающих и успешных предпринимателей дал Департаменту экономического развития города Мэр Вологды Сергей Воропанов на публичном отчете в феврале.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×