Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

21.04.2019 Экономика

15 тыс. вологжан установили приложение Wink от «Ростелекома»

15 тыс. вологжан установили приложение Wink от «Ростелекома»

В телевизионном сервисе Wink доступно свыше 200 телеканалов различной тематики: развлекательные, новостные, спортивные, каналы для детей, и тысячи фильмов и сериалов самых разных жанров от ведущих студий со всего мира.

Wink – инновационный продукт «Ростелекома», запущенный в сентябре 2018 года. Это телевизионный сервис, работающий на электронных устройствах под одной учётной записью. С его помощью при наличии выхода в интернет в любом месте можно смотреть телепередачи, сериалы и фильмы на компьютере, планшете, смартфоне и устройстве Smart TV.

«Мы не просто продаем контент, мы делаем этот процесс удобным и простым. Когда дома стоит телевизор с функционалом Smart TV и есть буквально несколько минут, чтобы выбрать фильм и начать просмотр, не хочется ни качать видео, ни думать о качестве картинки, ни смотреть рекламу. Для нашего пользователя основная мотивация выбрать Wink - это, в первую очередь, удобство и экономия времени, и, конечно, полностью легальный контент», - говорит директор по работе с массовым сегментом Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Николай Панкратов.

Абоненты компании «Ростелеком» могут скачать приложение в GooglePlay, AppStore или через Smart TV и пройти несложную регистрацию для получения доступа к сервису Wink на удобном для клиента устройстве. Подробные сведения можно получить на сайте сервиса или в центрах продаж и обслуживания компании «Ростелеком».

Александр Спиричев
Другие новости по теме
11.04.2024 11:58

Подключение к платным предложениям цифровых услуг и мобильной связи растет на Вологодчине

Количество вологжан, объединивших все виды услуг в один пакет, растёт. Пользователей тарифа «Семейный», который предоставляет функцию объединения, стало больше на 36,4 % по сравнению с прошлым годом.
22.03.2024 14:16

Семь с половиной тысяч вологодских семей получили доступ к высокоскоростному интернету

На Вологодчине расширяется волоконно-оптическая сетевая инфраструктура. За последний год более семи с половиной тысяч семей получили возможность подключиться к высокоскоростному качественному интернету.
16.02.2024 19:21

Бесплатные курсы по цифровому этикету и кибербезопасности могут пройти подростки Вологды

Курс поможет подросткам разобраться в особенностях общения в интернете и повысить уровень цифровой грамотности. Обучение предназначено для школьников 5–11-х классов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×