Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

08.05.2019 Экономика

«Макси» на Дальней превращает покупки в удовольствие

«Макси» на Дальней превращает покупки в удовольствие

Для многих вологжан «Макси» - любимое место для семейных покупок. Компания ценит доверие покупателей и постоянно думает о том, как сделать посещение магазинов сети еще интереснее и комфортнее. Недавно в «Макси» воплотили идею сделать торговый центр территорией не только покупок, но и отдыха. Так, в гипермаркете на Дальней горожанам предлагают в перерывах между покупками отдохнуть в приятной обстановке кафе и заглянуть с детьми в развлекательный центр.

Сделать паузу и перекусить покупатели могут прямо в торговом зале - для этого в гипермаркете оборудована небольшая зона в формате кафе. Покупатель выбирает в магазине товар, заходит с ним в кафе и здесь же на кассе пробивает. Можно купить продукцию собственного производства «Макси» и вкусно и бюджетно пообедать. Или выбрать любые другие товары из ассортимента магазина, например, фрукты, кондитерские изделия, выпечку, молочную продукцию. На кассе продается зерновой кофе, чай, безалкогольные напитки и шоколад.

Покупатели отмечают удобство нового сервиса - можно прямо в магазине убедиться в свежести и качестве продукции собственного производства «Макси» и оценить ее вкус:

- У нас вечером гости, приготовить сама не успею, поэтому решила купить салат в «Макси». Взяла на пробу с гранатом и курицей, попробую прямо здесь, если понравится, то буду им угощать гостей, - рассказывает покупательница гипермаркета.

В кафе 22 места: 8 - за барной стойкой и 14 - за столиками. Есть одноразовая посуда, микроволновая печь, диспенсер с антисептиком для рук. Над барной стойкой расположены розетки для зарядки гаджетов.

Кафе находится рядом с хлебным отделом.

- Для оформления пространства мы использовали дерево - экологичный современный материал. Современные стулья, светильники, искусственная трава, меловые доски на стенах придали кафе атмосферу уюта и тепла, - отмечает начальник отдела управления торговым пространством «Макси» Марина Хапова.

Если нововведение придется вологжанам по вкусу, подобные пространства могут появиться и в других торговых точках. А пока кафе при гипермаркете на Дальней ждет посетителей с 10:00 до 21:00.

Пока взрослые совершают покупки, дети могут весело провести время в центре отдыха и развлечений FunCity. В распоряжении юных вологжан - батутная арена, скалодром и комплекс горок с бассейном, наполненным шариками. Как рассказал управляющий центром Евгений Кирьянов, FunCity пользуется большой популярностью у семей, которые приехали в гипермаркет «Макси», чтобы основательно закупиться продуктами и другими товарами:

фото_2.JPG

- С детьми совершать длительные покупки не всегда комфортно - ребята устают, торопят родителей, в итоге и те, и другие недовольны. А мы предлагаем сделать так, чтобы всем было хорошо: родители спокойно совершают покупки столько, сколько им нужно, а дети в это время от души веселятся и выплескивают энергию. Будьте уверены: наши инструкторы умеют расположить к себе ребенка и найти к нему подход.

Безопасность пребывания детей в игровом центре на двойном контроле - мы сами следим за этим вопросом, и у «Макси», как у арендодателя, очень серьезные требования к организации детского досуга. В любом случае, если родители не готовы оставить ребенка одного, они могут отдохнуть в нашем центре за чашечкой кофе и посмотреть, как веселятся их дети.

Выбрав в качестве слогана слова «Вся семья довольна!», «Макси» продолжает развиваться и делать все для того, чтобы вологжане чувствовали себя в магазинах комфортно.

<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
15.04.2024 11:35

Максим Цветков занял второе место на масс-старте на Кубке Содружества

В заключительной гонке сезона спортсмен финишировал на втором месте. Вологжанин допустил три промаха.
04.04.2024 14:16

Максим Цветков поделился секретами своего успеха со студентами Вологодского госуниверситета

Биатлонист, призёр Олимпийских игр, выпускник ВоГУ Максим Цветков встретился со студентами в студии Российского общества «Знание». Встреча прошла в рамках проекта «Точно в цель».
01.03.2024 14:25

Депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров: «Повышение качества жизни людей остается приоритетом страны на долгие годы вперед»

Общественник высказал своё мнение по поводу Послания Президента РФ Федеральному Собранию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×