Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

22.05.2019 Экономика

Электробус вологодской компании «Стройтранс» произвел фурор на выставке в Москве

Электробус вологодской компании «Стройтранс» произвел фурор на выставке в Москве

Новейший подвижной состав отечественного производства был представлен на состоявшейся в Москве с 14 по 16 мая 2019 года выставке «ЭлектроТранс-2019». Достойное место на этой выставке занял электробус, произведенный на вологодском предприятии АО «Стройтранс».

Выставка «ЭлектроТранс» - уникальное мероприятие, первая в мире и единственная в России выставка, посвященная развитию экологически чистого городского транспорта общего и индивидуального пользования. Это традиционное место встречи специалистов транспортных предприятий с поставщиками подвижного состава, комплектующих, технологий и услуг.

Нынешнюю выставку посетили более 2000 специалистов с 850 предприятий и организаций, в том числе руководители крупнейших предприятий-перевозчиков.

Электробус из Вологды произвел настоящий фурор! Вологодские специалисты АО «Стройтранс» в очередной раз подтвердили свой статус производителей качественного инновационного электротранспорта, не уступающего по всем параметрам мировым и отечественным аналогам.

«Думается, что, привезя на выставку в Москву новый достойный продукт, мы тем самым многим производителям, нашим конкурентам, испортили настроение. Электробус, созданный вологодскими специалистами, вызвал искреннее восхищение и обычных посетителей, и, что особенно важно, участников выставки. Нам не стыдно было стоять рядом с крупнейшими производителями электротранспорта. Кстати, специалисты одного из основных на сегодняшний день производителей электробусов в нашей стране дали самую высокую оценку нашей продукции, что вызывает неподдельную гордость за наш продукт», - говорит главный конструктор АО «Стройтранс» Сергей Колыбин.

«Почти все посетители выставки не скрывали своего изумления и восхищения нашим электробусом. Мы получили немало интересных предложений. В частности, нас пригласили поучаствовать в первом международном транспортном фестивале «SPbTransportFest», который пройдет в Санкт-Петербурге в рамках празднования Дня города в ближайшие дни мая. Наш электробус вызвал большой интерес у представителей транспортных предприятий и администраций городов России, также хочется отметить, что интерес к нашему транспорту проявили и представители из других стран. В целом, на выставке было немало плодотворных встреч, могу смело заверить, что заказов на заводе будет много», - говорит начальник отдела маркетинга и продаж АО «Стройтранс» Юлия Петрова.

Участники форума и его посетители с интересом разглядывали новинку вологодских производителей, отмечали, что машина выглядит очень необычно и современно.

А появился на свет новый электробус благодаря стараниям и энтузиазму всего коллектива предприятия АО «Стройтранс». Уверены, что в самое ближайшее время вологодский электробус увидят и оценят во многих городах России.

В связи с ростом производства АО «Стройтранс» приглашает на работу:

- мастеров цеха;

- инженеров-конструкторов;

- инженеров по наладке и испытаниям в электротехнический цех;

- слесарей-электромонтажников;

- фрезеровщиков;

- токарей;

- сверловщиков;

- электросварщиков на полуавтоматических машинах;

- слесарей механосборочных работ.

Гарантируем:

- официальное трудоустройство;

- бесплатное питание;

- при достижении высоких показателей труда заработную плату от 40 000 рублей.

Наш адрес: Вологда, Белозерское шоссе, д. 3, помещение 3

Телефоны: 21 70 38; 8 921 064 86 12

<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
14.08.2019 12:24

Завод по производству троллейбусов и электробусов в Вологде отмечает свое 25-летие

Сейчас можно с полной уверенностью утверждать, что за четверть века это уникальное вологодское предприятие стало одним из ведущих российских производителей городского пассажирского электротранспорта.
26.06.2019 12:57

Вологодское предприятие «Стройтранс» переименовано в АО «Транс-Альфа»

Такое решение было принято 25 июня на общем собрании акционеров. Именно под этим брендом завод по производству троллейбусов и электробусов знают во многих городах России и за ее пределами.
06.06.2019 12:13

АО «Стройтранс»: «Мы вместе делаем общее дело»

Как известно, большую часть жизни мы проводим на работе, и наше настроение напрямую влияет на качество труда и его продуктивность. Чтобы производственный коллектив успешно выполнял свои задачи, важно наличие в нем так называемого командного духа. Он помогает сотрудникам преодолевать сложности, находить неординарные решения и создавать на предприятии благоприятную атмосферу.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×