Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

26.12.2019 Экономика

Компания «Мантрак Восток» вошла в состав Ассоциации «Энергоинновация»

Компания «Мантрак Восток» вошла в состав Ассоциации «Энергоинновация»

Это уже восьмой член Ассоциации инновационных предприятий в энергетике. Соответствующее решение было принято на ежегодном итоговом собрании учредителей и компаний-участников в Москве.

В уходящем году представители компаний Ассоциации активно участвовали в ключевых российских и международных профильных форумах и выставках. Это и Мировой экономический форум в Давосе, Российский международный энергетический форум, Российская энергетическая неделя, Российский энергетический форум в Уфе, Российско-Казахстанский межрегиональный форум и другие.

Добавим, что «Мантрак Восток» входит в международную группу компаний Mantrac Group, которая поставляет и обслуживает строительную технику и энергетические системы Cat.

Павел Антонян
Другие новости по теме
16.10.2020 08:55

Ассоциация «ЭнергоИнновация» запустила серию вебинаров

Для сотрудников ПАО «Газпром нефть» подготовлены занятия на тему «Энергетическая эффективность и система энергоменеджмента по стандарту ISO 50001:2018».
18.09.2020 18:28

Потенциал промышленного роста обсудили в Москве

Состоялся Всероссийский саммит заказчиков и поставщиков энергетического комплекса. В нем приняли участие 150 директоров энергетических предприятий.
17.09.2020 18:06

Экологи и энергоинноваторы договорились о сотрудничестве

Организаторы проекта «Зеленый курс России» поддержали инициативу Ассоциации «ЭнергоИнновация» по утилизации свалочного газа. Обсуждение прошло в рамках Петербургского международного экономического форума.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×