Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

22.02.2020 Экономика

Как провести конкурс «ВКонтакте» эффективно, узнают бизнесмены Вологды

Как провести конкурс «ВКонтакте» эффективно, узнают бизнесмены Вологды

25 февраля в 14.30 в центре «Мой бизнес» пройдет бесплатный семинар о трендах интернет-маркетинга в 2020 году. Участники узнают секреты ведения группы, которые можно обратить на пользу своей компании.

Руководитель отдела интернет-маркетинга XSeven Дмитрий Тоболкин расскажет, как эффективно провести конкурс «ВКонтакте», почему конкурс без репостов помогает получить новых подписчиков и новые заявки. Он также разберет самые частые ошибки в настройке контекстной рекламы.

В выступлении SMM-специалиста Ивана Сенаторова речь пойдет о тематической ленте, подкастах, динамическом ретаргетинге, настройке и ведении рекламы с телефона и других полезных «фишках», которые ввела соцсеть «ВКонтакте» накануне нового года.

Предпринимателей и сотрудников отделов интернет-маркетинга ждут на ул. Конева, 15. Обязательна предварительная регистрация, ее можно пройти по ссылке. Организатором встречи выступает АНО «Мой бизнес».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
22.04.2024 16:13

В Вологде прошёл первый семинар «ПравоСлавный SMM»

В рамках семинара спикеры Городского проектного центра «Вологда» и издательского центра «Вологда-Портал» рассказали о том, как оформлять, вести и продвигать социальные сети, а руководитель информационно-аналитического отдела Вологодской епархии рассказал о межприходском взаимодействии.
14.04.2024 13:58

Межрегиональный семинар «Возвращая имена и судьбы» пройдёт 6–8 июня в Вологде (18+)

Трёхдневный межрегиональный семинар будет посвящён обмену опытом в вопросах установления судеб погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны и увековечению их памяти.
09.04.2024 13:33

Вологжан приглашают на день открытых дверей в Вологодскую духовную семинарию

13 апреля в 11:00 гости смогут познакомиться с особенностями жизни студентов Спасо-Прилуцкого мужского монастыря.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×