Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

23.02.2020 Экономика

ВОМЗ принял участие в межотраслевой выставке в Москве

ВОМЗ принял участие в межотраслевой выставке в Москве Фото: shvabe.com

20-22 февраля в Москве проходила межотраслевая выставка «Охота и рыболовство на Руси». Здесь были представлены компании и предприятия из разных городов России, которые производят оснащение, одежду, средства безопасности. Вологодский завод рассказывал на выставке о новинках прицельной оптики.

В составе холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех наше предприятие занимает ведущие позиции по производству оптических прицелов под маркой Pilad. Гости выставки могли познакомиться с оптическими прицелами постоянной и переменной кратности.

«На выставку мы привезли более 20 моделей прицелов для спортивного и охотничьего оружия, которые сегодня узнаваемы и востребованы на рынке, в том числе в 33 странах мира. Подобные мероприятия позволяют получить обратную связь от конечного потребителя, а также привлечь новых покупателей. Другая не менее важная задача участия - это возможность установления деловых связей с новыми потенциальными партнерами. За первые дни мы провели ряд таких встреч с российскими компаниями», – отметил генеральный директор ВОМЗ Василий Морозов.

47-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Участие в мероприятии принимают порядка 100 производителей из России, Норвегии, Финляндии, Эстонии и других стран мира.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
25.08.2023 14:57

Вологодский оптико-механический завод вошел в машиностроительный кластер

Предприятие заключило соглашение о сотрудничестве с учебными заведениями, которые реализуют программы среднего профессионального образования. Завод входит в холдинг «Швабе» госкорпорации «Ростех».
28.07.2023 08:34

Познакомиться с производством на ВОМЗ смогут вологодские школьники

Предприятие холдинга «Швабе» госкорпорации «Ростех» стало партнером проекта «Билет в будущее». Программа подразумевает проведение экскурсий на завод для школьников 6–11-х классов.
02.06.2022 18:07

Чем изготовление сыра похоже на сплав на байдарках, узнали журналисты Вологды

Представителей СМИ города Вологды пригласили в экспериментальный цех УОМЗ Вологодской молочнохозяйственной академии им. Верещагина. Здесь студенты познают азы молочного искусства. Мастер-класс по приготовлению адыгейского сыра провели и для журналистов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×