Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

04.03.2020 Экономика

В Вологде открылся уникальный медицинский центр «Медэксперт»

В Вологде открылся уникальный медицинский центр «Медэксперт»

В Вологде открылся медицинский центр «Медэксперт», который является специализированным учреждением по проведению профилактических осмотров и профессиональной диагностике организма.

Современный ритм жизни не оставляет нам времени на долгие ожидания в больничных очередях, чтобы попасть на прием к врачу. Но это не отменяет главного правила - здоровье начинается с внимательности к себе. В новом медицинском центре «Медэксперт» сделано все для экономии времени пациентов: запись на удобное время и прием без ожиданий. Высокий уровень клиентского сервиса является приоритетным направлением для центра.

IMG-20200212-WA0009.jpg

Еще одна особенность центра - в нем можно пройти медицинские осмотры, профилактические осмотры работников, деятельность которых связана с вредными факторами производства, а также с определенными видами работ, для которых требуется оформление медицинской книжки.

Сегодня без медицинской документации никуда, начиная от государственной службы и закачивая получением прав на управление транспортным средством. В центре можно получить все виды медицинских справок. Справки для ГИБДД, на получение лицензии на приобретение оружия, справки для учащихся - форма 086-у, справки на гостайну, госслужбу и многие другие. Проводится диспансеризация государственных служащих.

IMG-20200212-WA0015.jpg

«Медэксперт» - многопрофильный медицинский центр, амбулаторный прием ведут терапевты, оториноларингологи, офтальмологи, акушеры-гинекологи, хирурги, дерматовенерологи и др.

«Правильный и своевременный диагноз - залог успешного лечения. Это аксиома. В нашем центре есть все необходимое для проведения качественного обследования. В нашем распоряжении мощная диагностическая база», - рассказала главный врач медицинского центра Юлия Шаронова.

В центр установлено новейшее и современное оборудование, как для диагностики, так и для лечения, в том числе стационарный рентгеновский аппарат и УЗИ аппарат экспертного класса. Диагностическая база включает в себя собственную лабораторию, где проводится более 2000 различных видов анализов.

IMG-20200226-WA0021.jpg

Наши специалисты обладают высокой квалификацией, постоянно совершенствуются в своей профессии: проходят обучение, являются спикерами научных медицинских конференций регионального и всероссийского уровня.

«Главный принцип амбулаторного приема в нашем центре - индивидуальный подход. Врач внимательно выслушает пациента, соберет подробный анамнез, проведет обследование и, при необходимости, составит подробный план лечения», - отметила главный врач медицинского центра Юлия Шаронова.

IMG_6628.jpg

Медицинский центр «Медэксперт» расположен по адресу: Вологда, ул. Зосимовская, д. 75, стр. 2. Запись осуществляется по номеру: +7 (8172) 58-57-57.

<*> Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Медицинскую деятельность осуществляет ООО «Медэксперт» на основании лицензии №ЛО-35-01-002871 от 30.12.2019 г. Медицинские услуги по проведению анализов осуществляет ООО «Международная Клиническая Лаборатория» на основании лицензии №ЛО-62-01-001800 от 06.03.2018 г.

<**> на правах рекламы

Другие новости по теме
10.04.2024 17:15

В Вологде определили лучших наставников в сфере здравоохранения

Подведены итоги областного конкурса «Лучший наставник Вологодчины в сфере здравоохранения». Участие в конкурсе принимали медицинские работники с высшим и средним медицинским образованием, имеющие стаж работы по специальности не менее семи лет, первую или высшую квалификационную категорию и сроком наставничества не менее двух лет.
09.04.2024 08:40

Новое оборудование появится в роддомах Вологды

Около 100 миллионов рублей направлено на закупку оборудования для роддомов Вологодской области в 2024 году. Средства выделены из областного и федерального бюджетов.
05.04.2024 11:58

В Вологодском областном онкологическом диспансере прошел сестринский практикум

Работа медицинской сестры очень ответственная. Практикум, который прошёл 2–4 апреля, был посвящён правилам, которые должны восприниматься как законы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×