Курс ЦБ на 15.04: $ 93.44 99.73

29.04.2020 Экономика

Центр «Мой бизнес» бесплатно разработает и усовершенствует сайты вологодских производителей

Центр «Мой бизнес» бесплатно разработает и усовершенствует сайты вологодских производителей

Новые меры поддержки для бизнеса разработали в условиях пандемии коронавируса на Вологодчине. Специалисты IT-сферы получат новые контракты. Производителям и дистрибьюторам помогут в создании, продвижении сайта и страниц в соцсетях.

«Центр поддержки предпринимательства АНО «Мой бизнес» объявляет отбор исполнителей на заключение договоров сотрудничества на создание сайтов для представителей малого и среднего бизнеса, модернизацию и продвижение их существующих сайтов. Также отбор исполнителей проводится по настройке таргетированной рекламы в социальных сетях и размещению МСП на электронных торговых площадках», - сообщают в центре «Мой бизнес».

Получить поддержку могут только предприниматели, которые включены в реестр малого и среднего бизнеса и производят/реализуют продукцию. Планируется разработать 12 сайтов для субъектов МСП, настроить таргетинговую рекламу для 84 предпринимателей, 25 компаниям или ИП помогут в размещении на электронных торговых площадках.

Заявку нужно направить на электронную почту mail@mb35.ru. Оригинал - отправить курьерской или почтовой службой по адресу: ул. Маршала Конева, 15, оф. 214 с пометкой «Для центра поддержки предпринимательства».

За дополнительной информацией можно обратиться на сайт центра или по телефону: 500-112, доб. 240, а также направить письмо на электронный адрес: cpp@mb35.ru.

Напомним, что в центре «Мой бизнес» работает горячая линия по вопросам, связанным с поддержкой представителей малого и среднего бизнеса. Предприниматели могут задать вопросы и предложить свои варианты поддержки по телефону: 8(8172) 500-112. Также можно оставить обращения в онлайн-приемной на сайте центра «Мой бизнес».

Карина Ершова
Другие новости по теме
29.03.2023 19:21

Компенсацию затрат на транспортировку продукции могут получить вологодские лесопромышленники

Предприятиям смогут компенсировать до 80 % суммы, которую производители потратили на доставку в период с 1 июля 2022 года по 30 июня 2023 года. Предельный уровень компенсации логистических затрат не должен превышать 25 % от стоимости поставленной продукции. Максимальный размер субсидии на одну организацию составит 500 млн рублей.
28.03.2023 09:16

Вологодских предпринимателей поддержат при размещении продукции на маркетплейсе

Услугу при размещении продукции вологодских предпринимателей на электронной торговой площадке OZON окажет центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
09.03.2023 12:56

87 вологодских IТ-компаний смогут воспользоваться мерами господдержки

Столько представителей бизнеса в информационной сфере получили аккредитацию Министерства цифрового развития РФ по новым правилам, принятым в сентябре прошлого года.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×