Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

05.07.2020 Экономика

На вебинар с немецкими партнерами приглашают вологодских предпринимателей

На вебинар с немецкими партнерами приглашают вологодских предпринимателей Фото: vologda.tpprf.ru

Вологодская торгово-промышленная палата организует бесплатный вебинар «Особенности целевого поиска партнеров на немецком рынке: основные ошибки российских предприятий при выходе на рынок немецкоговорящих стран и пути их преодоления».

В нем примут участие президент Вологодской ТПП Галина Телегина, руководитель представительства ТПП РФ в Германии Сергей Никитин, члены Круга Экспертов при представительстве ТПП РФ в Германии Марина Евдокимова и Хольгер Хартвиг.

В рамках эфира спикеры рассмотрят перестройку цепочек поставщиков и новые возможности российских субъектов МСП, изучат пути и способы поиска партнеров на рынке немецкоговорящих стран, а также прямые продажи, поиск дилера или партнера, организацию собственного производства и покупку профильного предприятия.

«Цель семинара - объединение усилий в подготовке субъектов МСП к внешнеэкономической деятельности и подборе потенциальных партнеров и покупателей за рубежом. Вебинар рассчитан как на тех, кто уже сделал свои первые шаги в экспорте, так и на тех, кто только обдумывает эти шаги», - сообщают в Вологодской ТПП.

Семинар пройдет 16 июля в 10.00. Для участия необходимо пройти онлайн-регистрацию по ссылке и установить платформу Zoom. Ссылка на вебинар придет накануне дня проведения.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 72-46-87 или по адресу электронной почты: vologda.tpp@gmail.com.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
15.04.2024 09:29

Как получить электронную подпись, расскажут сегодня вологжанам

Сегодня налоговая проведет вебинар, где специалисты расскажут вологжанам о получении электронной подписи. Консультация начнется в 10:00.
30.03.2024 09:48

Бизнесменам Вологды расскажут, как зарегистрировать товарный знак самостоятельно

4 апреля в 14:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских предпринимателей на бесплатный вебинар «Товарный знак от А до Я».
26.03.2024 17:34

Как правильно ставить финансовые цели и задачи расскажут предпринимателям Вологды

3 апреля в 12:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских предпринимателей на бесплатный вебинар «Дашборд руководителя. Анализ финансовых показателей».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×