Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

07.07.2020 Экономика

Избегать ошибок при ведении бизнеса научат вологодских предпринимателей

Избегать ошибок при ведении бизнеса научат вологодских предпринимателей

АНО «Мой бизнес» и «Деловая среда» реализует в нашем регионе федеральную программу «Академия провалов». Мероприятия пройдут с 13 июля по 3 августа.

«Академия провалов» - это уникальный федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный «Деловой средой» и Центром «Мой бизнес» Вологодской области. В программе - 10 вебинаров от ведущих экспертов, бизнес-тренеров и действующих российских предпринимателей, которые поделятся своим опытом и дадут работающие инструменты по выходу из бизнес-провала любой сложности», - сообщают в АНО «Мой бизнес».

Участники академии узнают, как грамотно управлять финансовыми рисками компании, какие ошибки в стратегии и тактике управления являются критичными, как избежать ошибок при найме сотрудников и построить эффективную команду. По окончании обучения всем участникам курса будет выдан сертификат о прохождении программы.

Подать заявку на участие и узнать подробности о проведении образовательных мероприятий можно по ссылке.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
12.03.2024 17:58

27 организаций подали заявки на участие в новом сезоне проекта «Вологодский зелёный бизнес»

Второй год подряд на конкурс отправили заявку руководители творческого пространства «Звёзды», расположенного в ТЦ по адресу: Северная, 7а. Здесь дети обучаются социальному проектированию, большое внимание уделяется воспитанию правильного отношения к экологии.
09.03.2024 16:25

Предприниматели Вологды могут принять участие в бизнес-игре

12 марта в 12:00 центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Вологды на бизнес-игру «Метод».
09.03.2024 10:48

Посетить мастер-класс по мобильной съёмке приглашают вологжан

15 марта в 14:00 в центре «Мой бизнес» пройдёт бесплатный мастер-класс по съёмке на смартфон «Продающий визуал. Терапия цветов: как правильно сочетать цвета, или Частые ошибки новичков и любителей»

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×