Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

27.07.2020 Экономика

Порядка 30 заявок поступило на XX городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают»

Порядка 30 заявок поступило на XX городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают»

Заявочная кампания началась в Вологде 15 июля. Вологжане смогут выбрать компании и предприятия города, которым доверяют: рестораны, магазины строительных и отделочных материалов, стоматологии и т. д. Всего в конкурсе представлено 20 номинаций.

«В декабре 2019 года мы открыли новый ресторан и решили поучаствовать в конкурсе. Для нас важно получить оценку как вологжан, так и коллег по цеху. Пандемия сильно ударила по бизнесу, в том числе и по нам, поэтому я считаю, что участие в подобном конкурсе поможет предпринимателям поднять боевой дух, нацелиться на развитие и дальнейшее движение», - рассказала участница конкурса в номинации «Лучший ресторан» Анна Дианова.

«В конкурсе я участвую не первый раз. В 2018 году становился победителем в своей номинации. Для меня конкурс - не столько соревнование, сколько возможность показать себя и посмотреть на другие организации Вологды», - поделился участник конкурса в номинации «Лучший мебельный магазин» Алексей Соколов.

Особенностью юбилейного конкурса является то, что, помимо народного голосования, на определение лучших компаний и предприятий будет влиять мнение коллег по цеху. То есть участникам конкурса также предоставлена возможность голосования во всех номинациях, кроме своей. Общая оценка каждого претендента будет складываться из результатов двух этих рейтингов, и на ее основе определятся победители в каждой номинации.

Прием заявок от участников продлится до 25 августа. Для этого необходимо выбрать на сайте номинацию и заполнить регистрационную анкету. С 26 августа по 23 сентября пройдет интернет-голосование за участников.

Итоги XX ежегодного конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» будут подведены до конца сентября. Со всеми вопросами можно обращаться в городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма по телефонам: 72-05-76, 72-87-33.

Павел Антонян
Другие новости по теме
10.08.2023 08:36

Конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» снова стартовал в Вологде

В областной столице стартовал прием заявок на 23-й ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают», организованный Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.
10.09.2021 17:12

Победители конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» получили свои заслуженные награды в Вологде

Торжественная церемония вручения наград конкурса состоялась сегодня в Администрации города. В ней приняли участие заместитель Губернатора, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова, Мэр Вологды Сергей Воропанов, депутаты ЗСО и Гордумы, представители бизнеса и общественности.
08.10.2020 18:57

В Вологде наградили победителей премии «Мы выбираем, нас выбирают - 2020»

В этом году конкурс состоялся в 20-й раз. За победу в нем боролись 172 предприятия в 20 номинациях. Награды победителям вручила заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×