Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

17.09.2020 Экономика

«Дары осени» по демократичным ценам выставят на ярмарке в Вологде

«Дары осени» по демократичным ценам выставят на ярмарке в Вологде

Большая сельскохозяйственная ярмарка развернется в центре города в субботу, 19 сентября. На ней будет представлена продукция производителей из Вологды, Череповца, районов Вологодской области.

Ярмарка будет открыта с 10.00 до 16.00 на площади Революции. По традиции будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров, а также сувенирная продукция мастеров народно-художественных промыслов.

«Вологжане смогут приобрести сезонные овощи, ягоды и грибы. Свежий картофель, например, можно будет купить по цене от 14 рублей за килограмм, что ниже, чем в магазине. Свою продукцию представят фермерские хозяйства, а также самые известные сельхозпредприятия Вологодской области. Также будет большой ассортимент сыров, молочной продукции, мёда, семян, саженцев плодово-ягодных деревьев и кустарников. Мы постарались с одной стороны помочь вологжанам приобрести на ярмарке экологически чистую продукцию по демократичным ценам, а с другой - поддержать местных производителей, которые смогут реализовать свой товар на крупной общегородской площадке», - рассказал директор МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» Герман Бажанов.

Оптовые покупатели смогут подъехать к газелям и фурам с овощами на машине. Ограничивать движение в этот день не планируется. Для участников ярмарки будут организованы фото- и лаунж-зоны, где можно будет отдохнуть и перекусить.

Со всеми вопросами можно обращаться в городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма по телефону: 8-800-200-16-77.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
25.03.2024 19:02

В Вологде пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства

Проект запущен при поддержке Правительства Российской Федерации и пройдет одновременно во всех регионах страны.
19.03.2024 10:59

В Вологодской области вновь пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства

Второй год подряд Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует проведение Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Она пройдет во всех субъектах страны 12 апреля. Федеральный этап запланирован на 28 июня.
17.03.2024 17:15

Вологжане с радостью посетили ярмарку «Вологодская Масленица» на Кремлёвской площади

Сегодня на Кремлёвской площади работала ярмарка «Вологодская Масленица».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×