Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

25.09.2020 Экономика

АО «ТРАНС-АЛЬФА»: на пороге больших перемен

АО «ТРАНС-АЛЬФА»: на пороге больших перемен

Ежегодно в последнее воскресенье сентября отмечают свой профессиональный праздник специалисты машиностроительной отрасли. 27 сентября поздравления с Днем машиностроителя будет принимать и коллектив АО «Транс-Альфа» - предприятия по производству троллейбусов и электробусов в России.

«Новое время требует своевременных, креативных решений и нестандартного подхода к делу. На нашем заводе - молодая, сплоченная команда единомышленников. Сейчас предприятие стоит на пороге больших перемен. Мы совершили эволюционный прорыв в производстве пассажирского транспорта, отвечающего всем требованиям ХХI века», - говорит генеральный директор АО «Транс-Альфа» Дмитрий Андреевич Арбузов.

В современном пассажирском средстве передвижения значение имеет все: и плавный ход, и легкость в управлении, и возможность пользоваться мобильным интернетом, и красивый, ультрасовременный дизайн. А эксперты ценят, прежде всего, экологичность, безопасность, экономичность, удобство и комфорт.

«В связи с возрастающим спросом на нашу продукцию возникает и потребность в новых квалифицированных специалистах. Мы ждем специалистов, готовых влиться в наш дружный коллектив! У вас появится уникальная возможность поучаствовать в создании самого современного электрического транспорта», - говорит начальник отдела персонала АО «Транс-Альфа» Вера Федоровна Подгорних.

В связи с постоянным ростом производства АО «Транс-Альфа» приглашает на работу:

- экономистов;

- инженеров-конструкторов;

- инженеров-технологов;

- инженеров сервисной службы;

- инженеров отдела технического контроля;

- инженеров по наладке и испытаниям;

- мастеров;

- кладовщиков;

- комплектовщиков;

- электросварщиков;

- слесарей-электромонтажников;

- слесарей;

- фрезеровщиков;

- токарей;

- стропальщиков;

- транспортировщиков.

Гарантируем:

- достойную заработную плату;

- официальное трудоустройство;

- карьерный рост;

- бесплатное питание.

Коллектив АО «Транс-Альфа» поздравляет с Днем машиностроителя всех, кто имеет отношение к этому празднику: партнеров и заказчиков, коллег-машиностроителей, ветеранов производства! От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

8 (8172) 21-70-38, +7 921 064 86 12

hr@trans-alfa.ru

<*>На правах рекламы

Другие новости по теме
27.09.2023 13:24

Лучших работников Вологодского подшипникового завода отметили наградами

Более 80 сотрудников получили почетные грамоты за успехи в машиностроительной отрасли и многолетний добросовестный труд. Награждение было приурочено ко Дню машиностроителя, который отмечался в стране 24 сентября.
13.09.2023 16:51

Лучших инженеров-машиностроителей выбрали в Вологодском госуниверситете

В ВоГУ прошел VI областной конкурс профессионального мастерства среди работников машиностроительных предприятий и студентов. В нем приняли участие 13 конкурсантов.
25.08.2023 14:57

Вологодский оптико-механический завод вошел в машиностроительный кластер

Предприятие заключило соглашение о сотрудничестве с учебными заведениями, которые реализуют программы среднего профессионального образования. Завод входит в холдинг «Швабе» госкорпорации «Ростех».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×