Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

08.10.2020 Экономика

В Вологде наградили победителей премии «Мы выбираем, нас выбирают - 2020»

В Вологде наградили победителей премии «Мы выбираем, нас выбирают - 2020»

В этом году конкурс состоялся в 20-й раз. За победу в нем боролись 172 предприятия в 20 номинациях. Награды победителям вручила заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Напомним, онлайн-голосование на сайте конкурса проходило со 2 по 23 сентября. В нем зафиксировано почти 53 тысячи голосов. Для защиты от накруток принять участие в «выборах» можно было только после авторизации на сайте.

«Конкурс пользуется большим спросом. Цифры подтверждают, что конкурс необходим и его нужно проводить в будущем. Все, кто здесь сегодня собрались, - это лучшие из лучших. Конкурс проходит уже 20 лет, и самое интересное, что есть такие конкурсанты, которые участвуют каждый год», - отметила заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Уже не первый год в деловом состязании участвует ПК «Вологодский молочный комбинат», который представлен в номинации «Лучший производитель молочной продукции». В этом году производственный комплекс презентовал жителям города линейку новых полезных продуктов и заслуженно одержал победу в городском конкурсе.

«Вологжане любят и ценят нашу продукцию. Приятно, что в этом году за нас проголосовали не только сами жители, но и предприятия. Мы очень благодарны за такую высокую оценку», - говорит заместитель председателя по коммерческим вопросам Вологодского молочного комбината Ольга Потапова.

Лучшим центром творчества и дополнительного образования стала мастерская «Театр эмоций», которая в этом году впервые участвовала в конкурсе. Всего в этой номинации проголосовало более 4,5 тысячи вологжан.

«Любые победы важны и интересны. Но самое приятное, когда тебя поддерживают на родной стороне. И у нас это получилось. Как бы мы не были популярны в других местах, мы всегда будет говорить, что мы - бренд вологодской территории», - говорит руководитель мастерской «Театр эмоций» Екатерина Дмитриева.

В номинации «Лучшая организация в сфере отдыха и развлечений» победителем стал Центр Y.E.S.

«Нас выбрали вологжане. И проголосовали за нас в этом конкурсе, и приехали к нам в гости в это сложное с точки зрения эпидобстановки время, когда мы открыли свои двери после снятия ограничений», - говорит исполняющий директор центр отдыха и развлечений Y.E.S. Дмитрий Паутов.

В этом году в том, как проходило голосование, произошли перемены. За участников могли отдать голоса как простые жители города, так и коллеги - представители предприятий, заявившиеся на конкурс в других номинациях. Из суммы двух рейтингов был сформирован общий результат. По мнению организаторов, такой подход дал эффект бизнес-кооперации.

«Конкурс прошел на ура. Сегодня мы видели счастливые и смеющиеся глаза людей, невероятная атмосфера и энергетика праздника. Я считаю, что смысл нашего конкурса заключается не только в выборе «народных» компаний и поддержке малого и среднего бизнеса Вологды, но и в нетворкинге, налаживании деловых связей, бизнес-кооперации. И сегодня мы видим это на примере компаний, которые благодарят друг друга за поддержку в конкурсе, обмениваются опытом по работе с клиентами», - говорит один из организаторов конкурса, директор Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Герман Бажанов.

Победители получили памятные дипломы, золотой знак «Мы выбираем» и наградную статуэтку, а также сертификаты на изготовление проморолика. Партнеры конкурса разыграли среди победителей свои призы.

Полина Салата
Другие новости по теме
10.08.2023 08:36

Конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» снова стартовал в Вологде

В областной столице стартовал прием заявок на 23-й ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают», организованный Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.
10.09.2021 17:12

Победители конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» получили свои заслуженные награды в Вологде

Торжественная церемония вручения наград конкурса состоялась сегодня в Администрации города. В ней приняли участие заместитель Губернатора, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова, Мэр Вологды Сергей Воропанов, депутаты ЗСО и Гордумы, представители бизнеса и общественности.
15.06.2018 21:37

Более 15 тысяч голосов уже оставили за организации и предприятия Вологды – участников конкурса «Мы выбираем, нас выбирают»

13 июня стартовало интернет-голосование в городском конкурсе. В первые сутки поступило порядка 9 тысяч голосов. На 15 июня вологжане оставили более 20 тысяч голосов, из них 15,5 уже прошли модерацию. Интернет-пользователи в течение месяца выберут те компании, которые достойны носить знак качества «Мы выбираем, нас выбирают».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×