Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

26.03.2021 Экономика

Очередная «История успеха» вдохновила жителей Вологды

Очередная «История успеха» вдохновила жителей Вологды

Встреча в рамках проекта Центра содействия развитию предпринимательства и туризма «История успеха» прошла сегодня в областной столице. О своем сложном, но интересном пути рассказал руководитель студии авторского фильма «BRO!» Роман Богатин.

Романа в Вологде многие знают не только как автора фильмов о людях и компаниях, но и как создателя первого ток-шоу областной столицы «Гда-гда шоу». Для того, чтобы воплотить проект в жизнь, вологжанину пришлось выйти из-за кадра.

«Любой продукт ассоциируется с тем человеком, который на виду. Мне нужен был ведущий шоу, но тогда я не нашел его. И пришлось выходить из-за кадра, хотя я не был публичным человеком. Пришлось принять свой голос, свою внешность, себя в целом со всеми недостатками. И сейчас уже приходит понимание, что продукт должен ассоциироваться с автором. Это к разговору о личном бренде», - рассказал во время встречи Роман Богатин.

К слову, автор фильмов не сразу пришел к тому, чем сейчас занимается. Он хорошо учился в школе, поступил в университет. Преподавал макроэкономику, работал в отделе маркетинга Департамента продовольственных ресурсов, был коммерческим директором известного рекламного издания. Но потом решил изменить вектор развития, взяв в руки видеокамеру. Признается, что сейчас занимается любимым делом, не замечая, сколько времени ему уделяет.

Проект «История успеха» был запущен в Вологде в 2019 году. За это время Центр содействия развитию предпринимательства и туризма провел десяток интересных встреч.

«Площадка «История успеха» создана для организации встреч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также социально ориентированных некоммерческих организаций с наиболее успешными предпринимателями города. «История успеха» - это один из важных проектов, который имеет самостоятельное значение, особенно в развитии института наставничества. Площадка даст возможность участникам встречи рассмотреть и скопировать модель поведения успешного человека», - рассказали сотрудники Центра.

Добавим, что в студии проекта побывали предприниматели Анатолий Дианов, Мария Агапова, Дмитрий Люлинцев, Алексей Логанцов и другие.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
06.03.2024 15:40

Ярмарка «Вологодская Масленица» пройдет в Вологде 17 марта

Ярмарка «Вологодская Масленица» состоится 17 марта на Кремлёвской площади с 10:00 до 16:00. Организует мероприятие Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.
27.02.2024 18:28

Вологодским предпринимателям рассказывают, как организовать онлайн-обучение для сотрудников

В Вологде продолжаются встречи для HR в рамках курса «Создаем онлайн-среду для обучения сотрудников» (18+).
11.10.2023 09:25

Более 50 предпринимателей будут участвовать в ярмарке «Дары осени»

В субботу, 14 октября, в Вологде вновь пройдет ярмарка «Дары осени», на которой горожане смогут купить сезонные продукты.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×