Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

15.04.2021 Экономика

Представителей вологодских компаний научат грамотному планированию

Представителей вологодских компаний научат грамотному планированию

В областной столице при поддержке городского Центра содействия развитию предпринимательства и туризма пройдет серия бесплатных семинаров по тайм-менеджменту. Тема первого занятия - «Гибкое планирование в изменяющихся условиях».

Семинар пройдет в пятницу 16 апреля. Его проведут консультант по тайм-менеджменту Юлия Калинина и руководитель регионального отделения Росбанка Сергей Кудрявцев.

«Наш день не всегда проходит гладко, и если планы меняются, приходится что-то сдвигать, корректировать, убирать. Чаще всего, если мы отталкиваемся от графика, такая смена планов приводит к стрессу, ведь мы не были к ней готовы. Возникли условия, которые разрушили наш план. Как раз здесь нам на помощь и приходит контекстное планирование, при котором мы строим планы не с привязкой ко времени, а исходя из условий, в которых нам предстоит работать. О его инструментах мы и поговорим на семинаре «Гибкое планирование в изменяющихся условиях», - рассказала о предстоящем занятии Юлия Калинина.

Семинар пройдет 16 апреля в 14.00 в КЦ «Красный угол» по адресу: Козленская, 2 (2-й этаж). Мероприятие бесплатное, но для участия необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
28.03.2024 12:49

Вологодских предпринимателей приглашают на семинар по электронному документообороту

Семинар «Электронный документооборот и отчётность в государственные органы для предприятия» пройдёт завтра, 28 марта, в 15:00.
25.03.2024 18:19

В Вологде стартовал семинар по патриотическому воспитанию «ZA Россию»

Он продлится до 27 марта. Более ста представителей сферы патриотического воспитания из разных регионов России собрались в областной столице для обмена опытом. Семинар проводится в третий раз.
22.03.2024 16:07

Руководителей и педагогов театральных коллективов приглашают на семинар

Школа-студия драматического искусства «Чайка» проводит семинар «Как создать спектакль в детском коллективе на примере русской народной сказки "Колобок"».  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×