Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

06.03.2022 Экономика

Вологодские продукты по низким ценам могут сегодня приобрести жители областной столицы

Вологодские продукты по низким ценам могут сегодня приобрести жители областной столицы

Сегодня на Кремлевской площади проходит «Вологодская масленица». 44 торговые точки предоставили вологжанам кондитерские изделия, колбасную и мясную продукцию, молочные продукты, в том числе из козьего молока, масло, мед и продукты пчеловодства по выгодным ценам.

«Всего будет работать 44 торговые точки. Во время ярмарки вологжане смогут приобрести кондитерские изделия, колбасную и мясную продукцию, молочные продукты, в том числе из козьего молока, масло, мед и продукты пчеловодства. Мастера и ремесленники представят свои авторские украшения, домашний текстиль, садовые инструменты, обувь ручной работы, вязанные и льняные изделия, сувениры из дерева, глины, льна, кожи, ароматические свечи и косметику ручной работы», - прокомментировала начальник Департамента экономического развития Администрации Вологды Светлана Пахнина.

Также для вологжан организована продажа блинов, горячих напитков, сладкой ваты, попкорна, снеков и пастилы.

«Вологодская масленица» проходит с 10:00 до 16:00. Участники – торговые предприятия, индивидуальные предприниматели, фермеры и ремесленники из Вологды, районов Вологодской, Ярославской и Костромской областей. Организатором масленицы стал Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
15.04.2024 19:52

Почти 3000 вологжан приняли участие в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Старт большому событию в сфере занятости дали депутат Госдумы РФ от Вологодской области Валентина Артамонова и начальник регионального Департамента труда и занятости населения Олег Белов.
12.04.2024 14:51

Вологодских студентов приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

11–12 апреля в Вологодской области проходит региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» — крупнейшей площадки для поиска вакансий. Федеральный этап запланирован на 28 июня.
10.04.2024 12:15

Почти 40 работодателей расскажут об открытых вакансиях на ярмарке трудоустройства в Вологде

В эту пятницу в Вологодской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей — 2024». В Вологде ярмарка трудоустройства будет открыта с 10:00 до 14:00 в Штабе общественной поддержки Вологодской области по адресу: Козлёнская, д. 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×